В ночной клуб с инсулином...?

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

В ночной клуб с инсулином...?

Сообщение JETon » 09 июн 2005, 12:06

Всем здарова! Вопрос назрел. Ночные тусовщики, Вы когда в клуб идёте С собой какие девайсы берёте? Вот я всегда беру и шпр.ручку и глюкометр, но ни разу не пригодилось ето добро. Я и думаю, может не брать вовсе... Да ещё у охраны при виде моего набора глаза округляются, приходится диа-паспорт предъявлять...увидев который они совершенно уж недоумевают :думаю
JETon

Сообщение Кац » 09 июн 2005, 13:41

По-хорошему надо бы носить всё это с собой, но я не ношу.
Беру с собой только пролонгированный, если ухожу из дома раньше времени укола. Да и вообще измерять там что-то в этих грязных толчках - не гигиенично всё это :)
Надо так - выпил, закусил и в пляс! :потанцуем :twisted:
Кац

Сообщение Evgeny » 09 июн 2005, 14:51

JETon
Я в принципе тоже ничего с собой не беру. Все это неудобно как-то( Но, наверное, правильнее было бы брать... :roll: Но правила ведь не для нас написаны! :lol:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устанешь!
Evgeny

Re: В ночной клуб с инсулином...?

Сообщение Nas » 09 июн 2005, 19:31

JETon писал(а):Всем здарова! Вопрос назрел. Ночные тусовщики, Вы когда в клуб идёте С собой какие девайсы берёте? Вот я всегда беру и шпр.ручку и глюкометр, но ни разу не пригодилось ето добро. Я и думаю, может не брать вовсе... Да ещё у охраны при виде моего набора глаза округляются, приходится диа-паспорт предъявлять...увидев который они совершенно уж недоумевают :думаю

Я тоже брала несколько раз, но так и не пользовалась- некогда, и не к чему -) главное конфетки иметь при себе :D
Nas

Сообщение makssis » 10 июн 2005, 11:35

JETon
Я с собой ношу только инсулин, раньше брала глюкометр, да только дамская сумочка со всеми этими прибамбасами не была похожа на дамскую. Хотя перестраховаться никогда не помешает. А насчет конфеток я с Nas согласна. :wink:
makssis

Сообщение Михаил » 10 июн 2005, 21:10

Я шприц-ручку беру.
Как не пляши, но 3-4 бутылки пива с закусочкой я танцами до нормы не собью никогда :D
С уважением, Мишанька.
Михаил

Сообщение Михаил » 10 июн 2005, 21:11

Новорапид, конечно :D и конфет на всякий случай...
С уважением, Мишанька.
Михаил

Сообщение к » 14 июн 2005, 09:56

а у меня помпа, так что инсулин всегда при мне. Еще беру глюкометр и конфетки обязательно. А сахар я меряю несколько раз за ночь в клубе.

JETon, а ты в какие клубы ходишь? :)
к

Сообщение JETon » 14 июн 2005, 11:06

Помпа? А как с ней танцевать можно? Неужели не мешает? Я бы точно с ней не смог танцевать? Мне телефон-то в кармане мешает...

А хожу я во все клубы, где играет клёвый хаус, фанк и D`n`B. Особенно мне по душе "КУЛЬТ" :хорошо
JETon

Сообщение Runja » 14 июн 2005, 15:35

Какие проблемы с ношением ручки , это очень просто , но главнее ручек это кусочки сахара, а глюкометр я никогда не ношу , даже если и повысится сахар так это не надолго, прийдете домой и измерите и откоректируете свои сахара.Я всегда учитываю что после большой физ нагрузки сахара падают и притом этот период снижения сахаров может быть до 7-8 часов. Перед тем как идти куда-нибудь лучше знать свои сахара чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться гипо. Желаю классно веселиться ! :twisted: (шутка)
Runja

Сообщение Nastena » 14 июн 2005, 17:23

А у меня с собой мой глюкометр и инсулины в сумке всегда и везде,инсулины лежат в футляре на 2 укола, а глюк-это ультра очень маленький, у меня есть карта, что я диабетик, а в клубе проверить легко: за столиком, на коленках, там же все таки темно.
Nastena

Сообщение Runja » 14 июн 2005, 17:42

По поводу глюкометра поделюсь опытом , у меня их много разных моделей, но Суприм не выдержал испытание ношения в сумке рядом с мобилкой . Пришлось потом носить в сервисный центр перепрограмировать . :-x
Runja

Сообщение к » 14 июн 2005, 21:01

[quote="JETon"]Помпа? А как с ней танцевать можно? Неужели не мешает? Я бы точно с ней не смог танцевать? Мне телефон-то в кармане мешает...

Она мешает первые 2 дня твоей жизни, на 3 ты перестаешь замечать, а начиная с 4 главное не забыть ввести инсулин..
а в инфинити не ходишь?
к

Сообщение JETon » 15 июн 2005, 00:45

Я там однажды был, и уграл какой-то ну совсем поп R`n`B. А я не сторонник сей музыки... Больше туда и не ездил...
Но насчёт помпы мне всё-таки кажется неудобно. Я ведь езжу именно танцевать, а не сидеть... и пить... и смотреть. Но тебе, конечно, виднее, не поспорю...
JETon

Сообщение Кац » 18 июн 2005, 11:11

Вчера наконец-таки решил взять с собой глюкометр и инсулины с собой в клуб и надо признаться, что меряя сахар через каждые час - полтора, чувствуешь себя намного увереннее. Хоть спокойно можно напиться и особо не волноваться про сахара :lol: :twisted:
Кац

След.

Вернуться в Диабет и жизнь