Не могу установить Диабет 2000

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Не могу установить Диабет 2000

Сообщение Juris » 23 май 2017, 21:09

Где взять установочные файлы программы?

Ой :hmmm: Неужели это еще кого-то интересует ? :shock: Вообще-то их можно скачать из "азбуки" ( вторая слева синяя кнопочка в верхней части форума). Но я Вам не советую это делать :не шали За 17 лет ее существования многое изменилось. Нет, не в сути самого подхода к компенсации, а в гаджетах, которые могут стать хорошими помощниками диабетику в ее достижении и новых программах для них. Новых по форме, но исповедующих саму суть Диабет2000. Я бы порекомендовал Вам "Сахарный дневник" для смартфона или планшета на Андроиде. Великолепная программа :хорошо Даже я уже Диабетом2000 не пользуюсь, хотя когда-то был его горячим поклонником :)
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
srg (23 май 2017, 21:24)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Не могу установить Диабет 2000

Сообщение MoonSorrow » 04 авг 2017, 20:25

Juris,

А 4 главу Азбуки (про Диабет2000) можно использовать как руководство пользователя для "Дневника"?
Упади семь раз - поднимись восемь
Аватара пользователя
MoonSorrow

 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:19
Откуда: г. Норильск
Возраст: 34

Re: Не могу установить Диабет 2000

Сообщение Juris » 04 авг 2017, 23:19

А 4 главу Азбуки (про Диабет2000) можно использовать как руководство пользователя для "Дневника"?

Если речь идет о "Сахарном дневнике", то нет. Глава 4 "Азбуки", это по сути руководство пользователю программы Диабет2000, но не "Сахарного дневника". При общей формуле расчета компенсационной дозы и общей теории всего этого дела они, тем не менее, имеют разный интерфейс. Но в СД-РД есть своя инструкция пользователю. Кроме того, автор СД-РД - весьма добрый и отзывчивый человек, готовый объяснить правила работы со своим детищем и ответить на все вопросы. На многие из которых, кстати, он уже ответил в соответствующей теме, посвященной "Сахарному дневнику" :спасибо: Да и другие пользователи Дневника тоже не лаптем щи хлебают и всегда ответят на вопросы работы с программой в соответствующей теме :спасибо:
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Не могу установить Диабет 2000

Сообщение MoonSorrow » 05 авг 2017, 10:07

Juris,

Спасибо за информацию. Буду осваивать :)
Упади семь раз - поднимись восемь
Аватара пользователя
MoonSorrow

 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 17:19
Откуда: г. Норильск
Возраст: 34
Пред.

Вернуться в Программа Диабет2000

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1