Политика форума

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Политика форума

Сообщение Сосенская Мария » 03 янв 2021, 12:43

Alexzz, причины отклонения Ваших постов и созданной темы были неоднократно озвучены при их отклонении.
Поэтому сейчас Вы, мягко говоря, лукавите, говоря что причины отказа Вам не были сообщены.
И, по-хорошему, Ваше поведение при попытках размещения сообщений само по себе тянет как минимум на Предупреждение (оскорбления и переход на личности относительно лиц, отклоняющих Ваши посты, многократное размещение ранее отклоненных постов).
Перечитайте Правила, пожалуйста.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Политика форума

Сообщение Alexzz » 03 янв 2021, 15:03

Хмм... Но вы забыли, что я, как бы это сказать, частично забанен. У меня нет возможности писать кому либо письма. Личку я могу только читать. Даже почистить от входящих старых писем не имею прав.
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Политика форума

Сообщение Alexzz » 03 янв 2021, 15:07

И на данный момент у меня в личке нет ни одного нового входящего сообщения, так что лукавите вы, ни о чём мне никто ничего не объяснял. Да, и как я выше написал, удалить входящие у меня прав нет. Так что слукавить и что либо удалить у меня даже возможности нет.
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Политика форума

Сообщение Alexzz » 03 янв 2021, 15:12

Последнее сообщение в личке датировано сентябрём. И оно не от модераторов.
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Политика форума

Сообщение Сосенская Мария » 03 янв 2021, 15:56

ЛС здесь совершенно ни при чем. Ищите в своей электронной почте, указанной Вами при регистрации, письма с форума, они приходят туда, как и уведомления об ответе в темах. И в этих письмах модератор разъясняет причины отклонения Ваших сообщений.
Если Вы их не просматриваете и не читаете, то это проблемы Ваши, а никак не модератора, которого Вы сейчас голословно обвиняете.
Я Вам больше скажу: невозможно отклонить сообщение без указания причины отклонения, движок форума этого не позволит.
Модератору нет никакого смысла лукавить, все его действия могут быть проверены в любой момент админом форума, кроме того, все модераторы видят действия друг друга.
Относительно написания жалобы админу, совершенно не обязательно использовать ЛС, вверху справа есть кнопка "Написать админу", это может сделать любой пользователь.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Политика форума

Сообщение Alexzz » 03 янв 2021, 17:50

В мыле в последнее время с форума ничего нет. Раньше, да, приходило. Но за последний месяц ничего не было. Возможно даже и два месяца уже ничего не получал. Так что, увы, если вы в мыло что-то и отправляли, то до меня это не дошло. Напишите либо здесь, либо хотя-бы в личку. Вопрос, который я задвавал очень важен, и мне нужно чтобы он был опубликован. И я пытался написать его несколько раз в разной формулировке, но вы отклонили всё. Что я сделал не так? Объясните пожалуйста, чтобы я мог выполнить ваши непонятные мне требования.
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Политика форума

Сообщение Сосенская Мария » 03 янв 2021, 18:01

Alexzz, никто Вам ничего отправить не может. Это происходит автоматически, при отклонении или одобрении сообщения. Проверьте папку "Спам", не может такого быть, чтобы Вам абсолютно ничего не приходило на почту. Если в спаме пусто, обратитесь к администратору форума с вопросом, почему Вы не получаете обратной связи на электронную почту.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Проверьте также настройки, возможно, Вы когда-то отказались от рассылки Диа-клуба, и не заметили этого.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Политика форума

Сообщение Connie » 05 янв 2021, 06:24

Alexzz писал(а):Потрудитесь пожалуйста объяснить, что я нарушил, что я сделал не так?

Публикация сообщений, которые могут нанести вред здоровью вам и другим пользователям.
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарил:
Сосенская Мария (05 янв 2021, 11:37)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50
Пред.

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7