Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение keyzer » 30 май 2018, 18:31

TheDark писал(а):Работает на томато, либреаларм и при чтении телефоном.


возможно допилили в крайней версии xdrip изначально работало только на блюкон и мяу-мяу, буду знать спасибо за информацию
keyzer

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:19
Откуда: Пермь

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение NotaBene » 05 июн 2018, 12:42

Подскажите,пожалуйста, с какой версией xdrip+, MiaoMiao работает стабильно?
NotaBene

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2016, 20:57
Возраст: 35

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение keyzer » 05 июн 2018, 16:30

NotaBene писал(а):Подскажите,пожалуйста, с какой версией xdrip+, MiaoMiao работает стабильно?

https://github.com/NightscoutFoundation/xDrip/releases
с последней
инструкция по подключению
https://vk.com/@meowrus-podkluchenie-myau-k-xdrip-android
keyzer

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:19
Откуда: Пермь

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение idxi » 13 июн 2018, 22:40

если кто то желает по работать с мяу мяу протокол обмена данных по BT по запросу готов предоставить

Будьте Добры, предоставьте datasheet на протоколы. Спасибо.
idxi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 22:37

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение keyzer » 13 июн 2018, 23:00

idxi писал(а):Будьте Добры, предоставьте datasheet на протоколы. Спасибо.

напишите в личку и укажите email свой скину
keyzer

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:19
Откуда: Пермь

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение idxi » 13 июн 2018, 23:50

keyzer, попрошу Вас мне в личку - у меня на сейчас не достаточно постов чтобы инициировать личный чат. Отвечу на письмо.
idxi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 22:37

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение Vorobyevandrey » 15 июл 2018, 13:34

Будет ли работать мяумяу с китайскими смарт часами с симкартой и выходом в интернет , это ведь по сути тот же телефон

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Vorobyevandrey
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 13:24

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение keyzer » 15 июл 2018, 19:30

Vorobyevandrey писал(а):Будет ли работать мяумяу с китайскими смарт часами с симкартой и выходом в интернет , это ведь по сути тот же телефон


да я провел испытания на модели Finow Q1 Pro сахара на родительский телефон передают

За это сообщение автора keyzer поблагодарил:
sasamar (16 июл 2018, 08:02)
Рейтинг: 1.08%
 
keyzer

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:19
Откуда: Пермь

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение Елена бусинка » 16 июл 2018, 09:38

Здравствуйте , keyzer , очень интересует возможность пользоваться такими часами .
А на самих часах ,отображается информация по сахарам? Подают ли часы сигнал , когда сахар низкий?

Мой сын учится в младшей школе , я больше чем уверена ,что постоянно будет тот телефон у него в руках(играть). или у друзей, или просто валяться в портфеле . А с обычными часами, с сим картой ,отходил в школу 2 года ,и очень я привыкла ,что к нему можно дозвониться, даже на перемене .
Елена бусинка

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:22
Откуда: Калининградская область

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение keyzer » 16 июл 2018, 10:44

Елена бусинка писал(а):А на самих часах ,отображается информация по сахарам? Подают ли часы сигнал , когда сахар низкий?

да сигналы подает и сахар отображает, но чтобы сахар посмотреть нужно зайти в программу xdrip
keyzer

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:19
Откуда: Пермь

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение Елена бусинка » 16 июл 2018, 11:09

Я правильно понимаю, что на дисплее постоянно сахар не отображается? Просто мой сын ,если чем то увлечен, то забывает измерять сахар.
Елена бусинка

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 16:22
Откуда: Калининградская область

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение TheDark » 16 июл 2018, 14:29

CК можно вывести на виджет если что.
TheDark

 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 10:08
Откуда: СПб
Возраст: 44

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение malvina666777 » 16 июл 2018, 14:43

В икс дрипе можно включить функцию произношения каждого значения ск

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение vladmal1970 » 23 июл 2018, 19:14

keyzer писал(а):Для членов Диа-Клуба
Промо-код "dia-club" -500р на Мяу-Мяу заказы через форму в группе ВК https://vk.com/saharmonitor

Я так понимаю, что промокод не работает? Менеджер, которого оставил Семен вместо себя об этом ничего не знает.
vladmal1970

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:07
Откуда: Пермь
Возраст: 53

Re: Устройство MiaoMiao Reader для Freestyle Libre

Сообщение stlolga » 26 июл 2018, 22:43

Всем привет! Оставлю отзыв на Мяомяо для внутреннего рынка. Покупала с сайта fanqies.com, думала, так надежнее, но позже пожалела об этом, лучше бы с таобао заказала. С самим прибором все ок, но техподдержка вообще никакая, оплата происходит через вичат, есть форма для обратной связи, но не приходят ответы. Продавцы с тао хотя бы общаются, на вопросы отвечают, посылку отследить можно.
По самому прибору: в целом очень нравится, размер достаточно удобный, в комплекте пластыри прислали, но использовала только раз, так как в бассейн и сауну с ним не пойдешь, нужно отцеплять, поэтому креплю тейпом (к телу он не очень приятен, сначала натягиваю верхнюю часть носка))), а сверху тейп. Несомненный плюс - очень долго держит заряд (по инструкции 14 дней, но мы пользовались месяц, и заряд был еще 40 процентов, тут уже решила зарядить его). И то, что в приложении виден процент заряда - тоже очень удобно.
Минус - периодически теряется связь с телефоном, приходится на телефоне выключать и снова включать блютуз, тогда связь восстанавливается. Причем в таком случае он должен пищать и слать аларм на телефон родителя, но это происходит не всегда, или с запозданием, берешь телефон и сразу сыпется куча сообщений. Еще минус - нет полноценного удаленного доступа, если все нормально, то я могу видеть только последние цифры, которые видел ребенок (то есть заходил в приложение и смотрел данные), но сразу приходит сообщение, если сахар слишком резко идет вниз/вверх, если ск меньше, чем 4.4 и больше, чем 10.
Но в целом я все равно очень довольна мяомяо+либра, после негативного опыта с дексом.
А, еще забыла - когда при считывании ридером выходит сообщение «попробуйте через 10 минут», в программе на телефоне - сообщение о низком уровне ск. Это надо учитывать, у нас после бани/сауны почти всегда так.

За это сообщение автора stlolga поблагодарили: 5
Стелз (31 июл 2018, 17:31) • Елена бусинка (28 июл 2018, 17:43) • KRONa (04 авг 2018, 09:15) • sasamar (27 июл 2018, 12:46) • Yaomama (27 июл 2018, 12:55)
Рейтинг: 5.38%
 
stlolga

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:37
Откуда: Guangzhou
Возраст: 46
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6