Продажа Freestyle Libre в России

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Irina_D » 21 июл 2020, 12:30

Заказала 14 июля, 18 числа с самого утра уже позвонил курьер договориться о доставке :) . г.Пермь.
Не очень удобные оповещения на электронку приходят, точнее их почти нет... Лучше вручную статус заказа отслеживать на сайте Эббот, а так все круто. Наконец-то:))

ПыСы. Причем заказала только сенсор, 1 штуку, боялась не пройдет, скажут не повезем такую мелочь :] Но нет, все без проблем

апдейт. Только сейчас обратила внимание. Срок годности сенсора до 30.09.2021! Первый раз такой длинный срок вижу, европейцы максимум на полгода вперед видела. Изменила они там что-то что ли :hmmm:
Учусь жить по новому
Irina_D

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:11
Откуда: г.Пермь
Возраст: 34

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Metafrax » 23 июл 2020, 18:54

Заказывали в Пермский край, 2 сенсора и ридер. Установили сенсор включили ридер, хотели активировать, а ридер выдает ошибку Е9. А сенсор уже в теле, что вот делать? :плачу
Metafrax

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 05:56
Откуда: Пермский край, г.Губаха

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Сосенская Мария » 23 июл 2020, 21:12

Metafrax, звонить на "горячую линию".
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Evo » 29 июл 2020, 19:26

По иронии судьбы нахожусь в соседнем доме от пункта выдачи в Ярославле. "Доставили" за 3 дня.

Стандартная схема курьер не дозвонился вернулось на склад. Съездил забрал. Видимо курьерские службы таким образом экономят...у меня был Пони экспресс.
Аватара пользователя
Evo

 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:19
Откуда: Россия
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение родственник 1 » 02 ноя 2020, 11:54

Всем добрый день. Планируем купить СК Либра 1 пока, но вопрос- Где лучше покупать? На официальном сайте ? Смущает стоимость- рост евро есть , а ценник не меняется- это , что в Росси делают? На официальном сайте ответили, что ридеры в Китае, а сенсоры в Ирландии. Какие с ними проблемы могут быть?
родственник 1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:44

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Гошина Наташа » 02 ноя 2020, 15:41

родственник 1, цена не меняется на Либру - это политика компании. Пока. Берите смело - это не подделка. Проблемы могут быть, но брак они меняют, доставка бесплатная на адрес и быстрая.

За это сообщение автора Гошина Наташа поблагодарил:
sasamar (03 ноя 2020, 11:25)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение sasamar » 03 ноя 2020, 11:30

Evo писал(а):Стандартная схема курьер не дозвонился вернулось на склад. Съездил забрал. Видимо курьерские службы таким образом экономят...у меня был Пони экспресс.

Видимо от города зависит, мне тоже "на пони" доставили - курьер позвонил за день, я передоговорился чтоб не домой, а на работу привез, и еще с утра, мне так удобней было - и привез ведь, и на работу, и с утра и кассовый аппарат при нем был :хорошо
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Evo » 17 ноя 2020, 14:58

Да повторно вроде осечек не было. Недавно рекорд поставили по доставке.

В среду утром заказал. В четверг утром доставили.

Живу правда в соседнем доме со складом))). Но все равно рад как слон.

Также рад что ценник пока не двигают несмотря на курс евро...ттт.
Аватара пользователя
Evo

 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:19
Откуда: Россия
Возраст: 42

FreeStyle Libre 3 датчика, подскажите пожалуйста где купить.

Сообщение seogod » 28 фев 2021, 09:09

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как (и если можно то подскажите и где) максимально выгодно купить FreeStyle Libre 3 датчика русская/английская версии
(наверное лучше в личку чтоб администрация форума не сочла это за скрытую рекламу).

P.S.
Если вопрос не правильно сформулирован заранее извиняюсь. Меня попросили найти где купить, полез в поисковик особо ни его не нашел, решил на Вашем форуме поинтересоваться.

Заранее спасибо за помощь!
seogod
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 08:52

Re: Freestyle Libre 3

Сообщение Афонькин Иван » 01 мар 2021, 11:02

seogod писал(а):подскажите пожалуйста как (и если можно то подскажите и где) максимально выгодно купить FreeStyle Libre 3 датчика русская/английская версии


пока Либра 3 не продается нигде (насколько я знаю)
Афонькин Иван

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:16
Откуда: Ставрополь

Re: Freestyle Libre 3

Сообщение maikl » 01 мар 2021, 11:09

seogod
FreeStyle Libre 3 пока что нет нигде в продаже.
FreeStyle Libre 2 продаются на одном известном сайте частных объявлений. Там есть проверенный продавец с доставкой в регионы. Покупать лучше европейские версии, так как у них привычные нам мимоли. Только для установки приложения на iPhone пришлось сделать UK-аккаунт для AppStore, дабы скачать европейское приложение.

Там датчики, допустим в ОАЭ или в США, несовместимы с европейским приложением. И для них приходилось скачивать локальные приложения для рынка ОАЭ и США с непривычной системой измерения.
maikl

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2016, 22:14

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Гошина Наташа » 02 мар 2021, 09:56

seogod писал(а):где) максимально выгодно купить FreeStyle Libre 3 датчика русская/английская версии

Если речь не идёт о третьей версии, а "3" это количество сенсоров, то русскоязычную систему можно купить на офсайте Эбботт.Без накруток, с бесплатной доставкой на адрес привезет курьер.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Alexzz » 30 апр 2021, 11:46

Неприятное свидетельство о Российском сенсоре.

В декабре мать в Москве получила 2 сенсора. Отослала мне посылкой. В феврале один поставил. С ним всё ок, со всеми заменами батареек и рестартами отработал 2 месяца. Очень доволен. Второй просто лежал. Вот вчера наконец вскрыл его, собрал, установил, пытаюсь запустить, а ридер мне пишет - сенсор неисправен, установите новый. Читаю дроплетом - статус Fail.
Ну, просто использовал новый усик, вставил в таблетку с уже заменённой ранее батарейкой, так всё запустилось и работает.
Сейчас приволок на работу НОВУЮ российскую таблетку, вскрыл, на батарейке 1,37V тоесть она совсем пустая. Вот так. Просто пролежала 5 месяцев и батарейка села.
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Сосенская Мария » 30 апр 2021, 12:40

"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Alexzz » 29 июн 2021, 10:55

Снова понадобилось заказать сенсоры из России. Залогинился на сайт, закинул три сенсора в корзину, стал оформлять заказ. Как дело доходит до оплаты, страничка зависает и окончить заказ невозможно. Пробовал вчера с планшета, сегодня на работе с компа и с ноутбука. Всё почти одинаково, всё виснет именно на оплате.
Поразмыслил, а вдруг глюк связан с браузером. Запустил хром - всё прошло, заказ отправил. А с файрфокса хоть убейся, невозможно. Это у всех так?
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14