Ваши истории любви...

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Павел » 22 май 2007, 13:10

Продолжение...
Как только я сел в троллейбус, то острота ощущений перешла в тупую боль, а шанс на изменение ситуации стремился к нулю. Год мне было очень плохо (зато пёрла деньга). Устроился в другой банк. Мир не менял пессимистической картины, а даже хуже, секс к жене катастрофически падал. Я решил отыскать её. Прошло два года со встречи на троллейбусной остановке. Я нашёл её телефон. Звонки оказались бессмысленными. Она уехала на работу в Архангельск (в Инкомбанк).
Наступил 1998 год. Всё время думалось о ней, хотя уже и не так остро. Что-то притупилось. Стали нравиться пессимистические стихи и песни. Стал сам писать стихотворный пессимизм. В 1999 году стал плохо себя чувствовать, появился артрит. Энергетика падала. Я уволился из банка в никуда. Она продолжала занимать часть мысленного пространства. Поначалу еле ходил пешком по парку. Затем через месяц восстановился и даже стал бегать. Устроился в непонятную контору главбухом.
Летом 2000 года ехал с парнем в Балтонексимбанк. Чувствовал себя как-то странно. Какая-то волна энергетики поднялась из спины и вышла через макушку. Получился некий интересный "отъезд". Я начал думать, что обретаю магические эзотерические способности. Подъехали к банку. Зашли туда. Я, ожидая приятеля, облокотился на тумбу рядом с окошком операционистки. И вдруг услышал ЕЁ голос!!! Я резко обернулся. Голос доносился из соседнего окошка и подошёл к нему. Точно!!! Там сидела ОНА. Начальник операционного зала. Я промямлил несколько приветственных слов, она тоже промямлила, что-то в ответ. Мы пару секунд поигрались в приличия и я вышел. Из спины через макушку головы выпускался энергетический поток. Я потерял ориентацию. Не понимал где я нахожусь. Через пяток минут я отошёл. Внутрях было не пойми что. Пессимизм корчил свои отвратительные рожи. Вернулся приятель и мы уехали.

Зимой того же года я устроился в Москву на большой завод большим человеком. Через месяц начались приключения с артритом (еле ходил от боли). Меня водили к разным врачам. В том числе и к знахарю. От него и прозвучало слово "диабет". Дальше я описывал. Потеря зрения, окончательный постельный режим и ежечасный туалет. Констатация диабета. Выйдя из больницы услышал песню Олега Митяева (Лето это маленькая жизнь). Заплакал. Решил, что жизнь кончилась. Всё катилось под откос. Завод захлебывался от убытков, меня выкинули. На новую работу долго не брали. Без денег, больной, в депрессии и ощущениях бессмысленности жизни удалось через знакомого устроится в банк. Слегка ожил. Решил выкинуть из себя эту девку, но выкинуло меня из банка через год, после смены руководства. Съездил к её дому. Становилось всё хуже. Решил выжить во чтобы то ни стало.
в конце 2003 года устроился к кидальшику банков. Помогал ему добывать кредиты. Окреп. Набрёл на шриауробиндовцев с их методикой лечения диабета. Я здесь приключения со шриарубиндовцами описывал. Не вылечили. Но от девки вроде бы полегчало с их методиками очистки.

продолжение следует....
Время действий наступило
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2004, 06:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60

Сообщение Juris » 22 май 2007, 13:49

Как только я сел в троллейбус, то острота ощущений перешла в тупую боль, а шанс на изменение ситуации стремился к нулю. Год мне было очень плохо ...

Паша! Может тебе лучше не ездить на троллейбусе ? Ну зачем себя так мучать ? Катайся на трамвае ! :D
Какая-то волна энергетики поднялась из спины и вышла через макушку.

Из спины через макушку головы выпускался энергетический поток.

А пробку в макушку ты не пробовал вставлять ? Может у тебя там дырка какая-то ... ? Я б не удивился ...
... меня выкинули. На новую работу долго не брали.

И я их вм чем-то понимаю, как ни кощунственно это звучит ...
устроился к кидальшику банков. Помогал ему добывать кредиты. Окреп. Набрёл на шриауробиндовцев с их методикой лечения диабета. Я здесь приключения со шриарубиндовцами описывал. Не вылечили. Но от девки вроде бы полегчало с их методиками очистки.

Лучше бы ты, Паша, с девкой этой остался бы, чем с шриарубиндовцами этими ... Ну что тебе, Паша, эти "рубиндовцы" ... ? Не этим ли идиотским "оптимизмом" они тебя заразили ? :D
Ты бы, Паша, оглянулся бы вокруг ... Столько новых банков увидишь ... :D "Рубиньдидь" их не "перерубиндидь"! :D
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение bron » 22 май 2007, 14:14

А я вот расскажу о своем... Когда наши дети были школьниками, завели мы себе собачку и котика: сыну сиамца, дочке пекинеса (сейчас, по прошедствии времени, они отошли, так сказать, в мир иной... :( ) После окончания школы дети уехали учиться, оставив мужу кота, а мне собаку. Так вот, более преданного существа, чем этот песик, я не встречала. Он буквально ловил каждый мой взгляд, внимал каждому моему слову. Я же, надо сказать, считала своим долгом лишь накормить и выгулять его... Прожил он у нас 14 лет, затем мы вынуждены были его усыпить :( И только недавно я вдруг поняла, какого верного друга потеряла.... :(

Вот такая грустная история....
bron

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 16:14
Откуда: Северный Кавказ
Возраст: 69

Сообщение Инна_ » 22 май 2007, 15:45

Да, животные - самые преданные существа, как ни печально это осознавать. Жаль, век их недолог.
Все проходит, и это пройдет.
Аватара пользователя
Инна_

 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:23
Откуда: Подмосковье, г.Щелково
Возраст: 50

Сообщение Connie » 22 май 2007, 17:51

Это как сказать. Разве мало памятников верным животным?
Мементо море - моментально... в море.
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение chieffa » 22 май 2007, 19:00

Ну про диабет расписывать не буду, все просто, мне 14, похудела сильно, изучила литературу, упросила медсестру дать направление на анализы "какое там, ты ж молодая", получила тощак что-то около 13, приехала с мамой к сестре в больницу, там сахар 32, потом раухфуса, мамины истерики, сестрины истерики, все печалятся, я всех успокаиваю, потому что "что за ерунда расстраивает моих родственников".

---

Про любовь: познакомились на форуме, посвященном ночной жизни петербурга, переписывались так, общим фоном. Потом встретились на одной из вечеринок. Потом ещё на одной. А потом уже не расставались ни дня. Нет, вру, расставались на время одного моего отпуска, в эти дни переписывались смс с частотой примерно каждый 15 минут, он мне звонил каждый вечер по куче часов. И все. Он отвоевывал меня у моей мамы, с которой в мои 17 лет у меня были очень напряженные отношения, отвоевывал меня у всего мира. По дороге избавлялись совместно от кучи комплексов, менялась жизнь, менялись приоритеты, многое менялось, и все в лучшую сторону :P
Мы просто в один день "стали вместе". И все. Знакомые обращаются "Катя-Даня". Неважно, на какой телефон нам звонить: его, мой, ещё один его, снимет всегда тот, кто нужен, потому что мы все время рядом. Удивляются, как мы не устаем друг от друга, как столько времени живем бок-о-бок и нас не заел быт и так далее. Мы не ссоримся, бывает, устанем и нас достанет что-то, тогда прсото агрессивные, и тогда быстро купируем это расспросами, из-за чего это все. Никогда не переходили на личности и не оскорбляли друг друга. В июне нам 3 годика совместной жизни.
:wink:
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Сообщение chieffa » 22 май 2007, 19:07

Ещё маленькое добавление: лучший способ никогда не ссориться, это жалеть друг дружку и не скупиться на ласку и примирение.
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Сообщение Voldi » 23 май 2007, 09:03

Могу сказать только одно, диабет на мою любовь или историю любви никак не влиял :roll: а может это я не давал ему влиять.., может просто повезло.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68

Сообщение chieffa » 23 май 2007, 09:26

Voldi
А любовь на диабет? =]

===

У меня бы так и не было компесации, если бы этим вплотную не занялся мой молодой человек.
"Потом" - может и не быть! :wink:
Жизнь - в удовольствие!.. :да
Аватара пользователя
chieffa

 
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 18:02
Откуда: Глючный SPb
Возраст: 37

Сообщение oks » 23 май 2007, 10:46

Дорогой Павел! А как же жена, как ребенок? И чего ж ты сам не сходил к какой-нибудь бабке и не попросил поворожить на отворот? ИМХО, но на впечатлительных и романтических людей ворожба действует. К тому же, ты сам в нее веришь. Я, как человек скептический и крепко стоящий на позициях материализма, к колдовству отношусь скептически и на практике не применяю, но в нашей местности многие сильно верят в колдунов, сглазы, наговоры, и твоя история мало у кого вызвала бы удивление. Ясен пень - на тебя "сделали". Никаких сомнений. Все признаки на лицо. Но все бы сильно удивились твоим неграмотным подходом к решению проблемы. Надо было срочно идти к специалистам! Эзотерики и шриауробиндовцы - жалкие дилетанты по сравнению с хорошей, проверенной бабкой. Диабет она, конечно, не вылечит (да и браться не будет), а вот с наведенной любовной тоской справится однозначно. ))))) Честное слово - я не вру - у нас даже в местных газетах и новостях иногда на полном серьезе обсуждают вопросы типа "насколько морально делать заговор на приворот?" или "можно ли доверять знахарке, которая перед чтением заговора не творит молитвы?" Все по-взрослому - интервью с мастерицами своего дела, мнения заказчиков и потерпевших и т.п. )))
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение trial » 23 май 2007, 12:10

А мне стало ту красавицу жалко. Сдал ее Павел с потрохами. И место работы, и должность указал. Красочный рассказ, наряду с обвинениями об обращении к темным силам и показавшимися Павлу томными взлядами и магическим голосом, ночные посещения женатых мужщин (для занятий сексом во сне :) делает эту женщину весьма колоритным объектом. Щас на нее сбегутся смотреть случайные посетители форума. А вдруг она скромная и тихая женщина, а тут ей такую репутацию нарисовали? Да даже если бы и была распутная и магическая, чего ради ее публично расписывать? Очень похоже на рассказ прыщавого подростка, который "как бы" имел порочную связь и теперь хвастается перед всеми, как он её "поимел". Низко падаешь, Павел.
Аватара пользователя
trial

 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 09:52

Сообщение oks » 23 май 2007, 12:28

Мне кажется, Павел ее очень смутно описал. ))) Даже непонятно блондинка она или нет. Да и насчет работы - это ж было семь лет назад! Там уж, может, и банка-то такого нету... А если и есть, то вряд ли случайный посетитель сразу метнется в указанное учреждение искать начальника операционного зала. А если и метнется, то, ИМХО, ничего ужасного не случится! Познакомятся. Вдруг случайный посетитель окажется холостым и менее устойчивым к чарам, чем Павел? Он влюбится в эту роковую женщину и они поженятся. А если она уже замужем за директором банка или за начальником службы безопасности, то, конечно, случайный посетитель будет огорчен. Ну и поделом - не фига шляться по случайным сайтам и искать чужую любовь. Свою нужно искать, а не чужую. )))
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Voldi » 23 май 2007, 12:48

chieffa, в основном, был замечен инсулиноподобный, гипогликемический эффект :D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68

Сообщение MARK1 » 23 май 2007, 15:47

И я вспомнил свою...далекую...молодость. Я вырос в семье врачей, в частности, моя мама была стоматологом, довольно исвестным. Все мое детство прошло вблизи ее кресла. Как-то, уже будучи дипломириванным, зашел в ее кабинет, а там в кресле сидит девушка с ширoко открытым ртом. И все. Уже больше 30 лет вместе. Рот, правда, с тех пор так и не закрывался (правда зубы в нем с тех пор здоровые). А если всерьез, то вряд ли я бы вытянул свой диабет без моего самого-самого близкого и любимого человека - жены, подарившей мне 2-х замечательных сыновей и полноту жизни.
Любите и будьте любимыми.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение generalissimus » 23 май 2007, 15:51

Voldi
...любовь - гипогликемизирующее средство из группы человеческих эмоций. действующее вещество - гидрохлорид любви человеческой и нечеловеческой. фармакалогия и механизм действия не изучены...побочных эффектов масса :wink: 8)
особенно часто встречается патологическая любовь к деньгам в любой форме (нал, безнал), и некто generalissimus описал ее на просторах сети... :D
generalissimus

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:38
Откуда: Алматы, Казахстан
Возраст: 35
Пред.След.

Вернуться в Диабет и жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6