Программа принятия инсулина

Особенности инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Марьванна » 12 апр 2008, 21:13

olga caisbrook
Во-первых, я перевела ваш текст с помощью ТРАНСЛИТА. В будущем,пожалуйста, делайте это сами. Как пользоваться транслитом знаете?

Во вторых.Не очень понятна цель вашего поста. Вы хотите поделится своим опытом удачной инсулинотерапии? Хотя, если вы гипуете часто, то это нельзя назвать успешной компенсацией. К тому же не знать тип своего диабета - это выше моего понимания. Я о медицине Англии была лучшего мнения. :D
Или вы все таки хотите узнать какой у вас тип диабета и правильно ли выбрана схема лечения? И как все таки определить дозы инсулина и лекарств,чтобы сахара были нормальные ,а гип не было? :D
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Сообщение Марьванна » 12 апр 2008, 23:35

Вот это может помочь при печати английским шрифтом.
http://translit.ru/
http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Сообщение olga caisbrook » 13 апр 2008, 00:19

Спасибо большое за ответ! Да у меня протикает диабет очень странно. На голодний желудок сахара 5,5 .Сахар поднимаетса если поем что нибудь мычное. Если поем шоколад то подкаливаю 6 новорапида и сахар не поднимаетса, если ем только салаты то держитьса в норме. проблема в том, что у мена ужасний аппетит, постоанно голодная, раньше такого небыло, что происходит с моим организмом? врачи не могыт обьяснить реакцию моего организма. При росте 170 см мой вес 60 кг Я подрабативаю моделью и ужасно боюсь поправитьса так как ем в 5 раз больше чем раньше и соответственно подкалываю часто короткии. Могу ли я поправитьса от инсулина? И чем мозно подавить аппетит?Зарание благодарна Вам.
olga caisbrook

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 18:34
Возраст: 49

Сообщение Елена Н » 13 апр 2008, 09:33

olga caisbrook
Постоянный голод возникает, скорее всего, от избытка инсулина. Если не перекалываться, что очень часто бывает, если колоть "на глазок". Чтобы научиться делать правильные подколки нажмите на кнопку Диабет2000 (она наверху) и подробно изучите, а также читайте Диабет в вопросах и ответах (кнопочка тоже наверху) и задавайте вопросы, которые, конечно же, будут возникать. Удачи Вам :lol:
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62
Пред.

Вернуться в Инсулинотерапия при сахарном диабете 2-го типа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5