О разделе диабет в вопросах и ответах..

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

О разделе диабет в вопросах и ответах..

Сообщение Igor » 28 сен 2004, 21:41

У нас есть раздел "Диабет в вопросах и ответах"..
Я написал туда кое-что из детского и технического.. Пишу и сейчас. А большую часть написал Юра. Еще Руся написал. Сил у нас не хватает. Призываю родителей увлечься "детскими" вопросами. Любая инициатива приветствуется.
Нужно сделать вопрос "Отдых и ребенок и с диабетом. Это возможно ?". По свежим следам, так сказать. Вопрос не простой. Я сам с ним долго мучался. Считаю его важным. Предполагается что в конце будут ссылки на рассказы родителей, которые уже есть в этом разделе. В первой части ответа, с моей точки зрения, должны содержаться основные правила и рекомендации - как это делать - что с собой брать, как везти инсулины, как кушать в общественных местах, физ. нагрузка и прочее.
Я уже сказал, времени не хватает, я готов помочь. Поэтому ищу добровольца, пока. Если он не отзовется, то будет назначен :) А может стоит в этой теме так сказать коллективное творчество соорудить, которое потом объеденить и отредактировать.
Что думаете ?
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение Lokot » 29 сен 2004, 12:28

У нас накопился большой опыт отдыха с ребенком. Могу принять участие.
Ирина
Аватара пользователя
Lokot

 
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 14:46
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение Igor » 29 сен 2004, 13:10

Ирина, отлично. Пиши прямо сюда голую теорию, то, что считаешь важным. Я тоже напишу, потом объеденим...
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение Таня » 30 сен 2004, 11:48

Игорь, думаю, лучше " коллективное творчество соорудить" :)
Таня.
Аватара пользователя
Таня
Врач
Врач
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 07:15
Откуда: Одесса, Украина
Возраст: 65

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11