Помогите скомпенсировать дочь

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Помогите скомпенсировать дочь

Сообщение семья Георгия » 30 ноя 2019, 15:25

Кто-то, где-то, успешно компенсирует, но КАК показать отказывается.
Пока не будет подверженных данных, все это является пустословием.

За это сообщение автора семья Георгия поблагодарил:
Сосенская Мария (30 ноя 2019, 15:43)
Рейтинг: 1.08%
 
семья Георгия

 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 01 май 2017, 09:26
Откуда: Москва
Возраст: 13

Re: Помогите скомпенсировать дочь

Сообщение Гошина Наташа » 30 ноя 2019, 15:37

Виктория - Полина писал(а):рекомендаций которые вы давали на протяжении недели

Да вы неделю только пытались понять что такое ЦЕИ и учились учитывать овощи да еще, бог знает, что вы там не учитывали до этого. 18 ноября еле -еле дошло :да , но опять же это не точно, так как 20 ушли в телеграмм :не знаю Анализ дневника только 20 числа один день и был и то без рекомендаций доз болюса. Учитывая это, я сильно сомневаюсь, что вы что-то поняли за следующую неделю через телеграмм, кроме того, что если СК высокие то надо наращивать фон и дозы болюса :шутка: :
Виктория - Полина писал(а):В итоге нарастили фон и дозы

Вы логику своих действий вообще понимаете ?
Вы пришли с ЛЕ:
Виктория - Полина писал(а):6,00- Левемир 2.5 ед на ск 10-попа

Виктория - Полина писал(а):21,00 Левемир ск5,6 доза 3,5 ед попа

И с заявлением , что гипуете на этих дозах и по всей вероятности дозах болюса:
Виктория - Полина писал(а):базу дневного Левемира убрала и каэффициент на еду уменьшила и все равно гиппо ,

Снизили на 0,5 ЛЕ суточную дозу и то на чем предположительно гиповали превратилось сразу в " жесткий недостаток"? Дозы болюса я вообще не рекомендовала никакие , да и не представлялось возможности рекомендовать их- вы их кололи по-своему. Мои рекомендации на тот момент сводились только к правильности действий -замеры, купирование гип, подсчет еды, нужные ссылки , оформление дневника ( 13.11 целый день выясняли, что было на завтраке - еда не была указана). А вы наверное хотели чтобы я в тот же день вам все К и дозы ЛЕ сказала ? Я и расчеты вам КД показала. Вы К , КД , ЦЕИ , ЦХЕ должны научиться высчитывать сами- здесь учат подбирать дозы самостоятельно, а не тупо говорят готовые, иначе жить вам в телеграммах и мечтать о "закрытой петле".

За это сообщение автора Гошина Наташа поблагодарили: 3
Сосенская Мария (30 ноя 2019, 15:42) • KRONa (01 дек 2019, 12:47) • Olga_Ani (30 ноя 2019, 16:52)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Помогите скомпенсировать дочь

Сообщение arisha123 » 01 дек 2019, 06:52

Виктория - Полина, как минимум не этично обвинять Наталью в чем-либо. Она тратила свои силы и главное время на Вас. Ведь любой человек, прочитавший тему, поймет, что Ваши обвинения безпочвенны. Наталья права, она давала лишь общие рекомендации. А вообще все это похоже на какой-то саботаж.
arisha123

 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 10:55
Откуда: Город Кемерово (+4 часа по Мск)
Возраст: 36

Re: Помогите скомпенсировать дочь

Сообщение Виктория - Полина » 04 дек 2019, 16:34

она на протяжении недели не каких дельных рекомендаций не дала а всюду гиппы искала и доводила нас до кетоацидоза
это мое личное мнение

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
вот ваша помощь,только обвинения ,в тупости тех кто обращается за помощью и информацией!!!
да вы может и люди с опытом многолетним и компенсацией своих детей и других ,но ваши заумные словечки не приведут к пониманию компенсации !!!
А люди действительно помогли моему ребенку и ТОЧКА

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вы человек с опытом и знанием а я впервые столкнулась с диабетом и потому просила помощи в группе !!
я неделю разбиралась в ваших терминах
и обвинения в тупости родителя не этичны,и не красит ВАС как модератора

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
СПАСИБО создателям этого форума за множество полезной информации !!!
:цветок
Виктория - Полина

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 20:23

Re: Помогите скомпенсировать дочь

Сообщение Сосенская Мария » 04 дек 2019, 16:52

Виктория - Полина, как можно довести до кетоацидоза, не меняя доз инсулина?
Виктория - Полина писал(а):ваши заумные словечки не приведут к пониманию компенсации

Как мне кажется, это проблемы того, кто не может "понять компенсацию", а не того, кто учит это делать.
Виктория - Полина писал(а):я неделю разбиралась в ваших терминах

Очень надеюсь, что разобрались, хотя процитированное выше заставляет в этом сомневаться. :(
Виктория - Полина писал(а):А люди действительно помогли моему ребенку и ТОЧКА

Рада за Вас и Вашего ребенка. Теперь Вы знаете, куда побежите в следующий раз, когда начнутся проблемы.
Виктория - Полина писал(а):и обвинения в тупости родителя не этичны,и не красит ВАС как модератора

Вас, как обратившегося сюда за помощью, но не получившего её не по вине помогающего, тем более не красят голословные обвинения и переход на личности.
Тему закрываю, поскольку в помощи Вы больше не нуждаетесь. Если, паче чаяния, помощь Вам все-таки понадобится, Вы можете обратиться с администрации с просьбой открыть тему.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пред.

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35