Помогите скомпенсировать Анну, 7 лет

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Помогите скомпенсировать Анну, 7 лет

Сообщение Владимир П » 28 ноя 2019, 19:21

KRONa писал(а):Отличная позиция Кому он даст-то? Если супруге - то это её личное дело, а у ребёнка своя жизнь. Бог пока даёт, к счастью, возможность эту жизнь дочке прожить полноценно и без физических мучений в обозримом будущем, но возможность эту могут реализовывать только родители до определённого возраста! Мама, получается, не готова потерпеть некоторые неудобства ради реализации этой возможности???

Незнаю уж на что она готова, но я такого подхода не приемлю. Потому как изучил возможные последствия.
Вчера мне четко дали это понять. Слушать было честно говоря смешно, я убиваю ребенка тем что мерить кровь по 10 раз в день, а у ребенка варианты есть? В постоянных скандалах тоже виноват я, а скандал из за того что в дневник не смотрят, колят как попало, (точнее как я сказал так все и делается) только на глюкометре время укола не сходится с записью в дневнике. Я объясняю, что нам помогают с компенсацией у людей тоже есть свои заботы и мы просто воруем их время.
Мария, простите мы можем вернуться к нашей компенсации после больницы, я заберу детей, уеду и спокойно четко все сделаем.
Владимир П

Re: Помогите скомпенсировать Анну, 7 лет

Сообщение Сосенская Мария » 28 ноя 2019, 20:27

Владимир, возвращайтесь в любое время. :)
Но проблема в том, что у детей не бывает стабильных доз (и это нормально), поэтому
Владимир П писал(а): я заберу детей, уеду и спокойно четко все сделаем

не получится проделывать постоянно.
Работайте с членами семьи, без этого ничего не получится.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Сосенская Мария
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Сахарный диабет у детей