Помогите подобрать фон

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Помогите подобрать фон

Сообщение Мадина Алматы » 26 июн 2018, 20:53

Добрый день, уважаемые родители! Помогите пожта разобраться с левемиром. Болеем 3 месяца. Нам 3.5 лет. Утром ставлю в 11 часов дня 2 ед. Он включается к 13 00 примерно. И действует не 12 часов как мне объясняли, а всего лишь до 17 00. То есть 4-5 часов. Почему так? После 17 00 стабильно начинается рост ск. Все мониторю по либре. Перепроверяю глюком. Пробовала увеличить дозу до 2.5 ед. Но тогда ск падают, подпаиваю соком. Не могу понять увеличение дозы левемира влияет на его продолжительность действия или эффективность действия? Врач предложил делить левемир на 3 укола. То есть днем ставить в 09 00 утра и после обеда в 14 00. Попробовала так сделать 2 дня. Не помогло. Нужно было пробовать еще несколько дней или результат должен был быть сразу? И вообще эффективно ли это? Прошу помогите. Буду очень благодарна

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Мадина Алматы
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 21:06

Re: Помогите подобрать фон

Сообщение Фантик » 26 июн 2018, 21:47

Мадина Алматы, прочитайте вот это сообщение, пожалуйста: https://dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?p=327364#p327364.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Вернуться в Сахарный диабет у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron