Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Компенсация Арины, 3,2 года

Особенности детского диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Компенсация Арины, 3,2 года

Сообщение Гошина Наташа » 25 фев 2018, 19:02

Я правильно поняла , что укол через 11 мин от начала еды ?
Гошина Наташа

Сообщение Наталья85 » 25 фев 2018, 19:17

Гошина Наташа писал(а): укол через 11 мин от начала еды ?

Да
Наталья85

Сообщение Гошина Наташа » 25 фев 2018, 19:35

Значит на НГ укол через 10-12 мин, от начала еды , на СК около 7-8 пробуй 3-5мин. от начала еды + не забывай про ДПС . Что касается перекуса , то перекус это в первую очередь средство для оптимизации профиля , ну а малышам это небольшая радость , если СК тебя не устраивают к моменту перекуса , то можно ждать снижения , а потом по факту снижения на удержание давать по 2-3уг , но уже очень быстрой еды .НО это все замечательно когда есть мониторинг , а на глюкометре тебе придется колоть пальцы чаще, чтобы поймать снижение, поэтому отдала перекус и хорошо - ребенок доволен , СК не вау!, но есть куда снижаться - ведь до полной отработки АР еще долго.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 30 секунд:
Наталья85 писал(а):22.45 - 9,2 да уж...бардак

Это скорее наталкивает на мысль что вчера ПЖ подтягивала , а сегодня уже не хочет :думаю
Гошина Наташа

Сообщение Наталья85 » 25 фев 2018, 22:41

Не отработал сегодня инсулин. Не знаю уже тогда как лучше... Не дергаться и продолжать на ХГ, запаивая снос СК сладким чаем :не знаю
Наталья85

Сообщение Гошина Наташа » 26 фев 2018, 00:24

Наталья85 писал(а):Не дергаться и продолжать на ХГ, запаивая снос СК сладким чаем

Ну почему ты сразу сдаешься ? Второй день только пробуешь . Ну не отработал , ничего страшного не произошло . Завтра учтешь ошибки и еще раз попробуешь .
Гошина Наташа

Пред.

Вернуться в Сахарный диабет у детей