послеродовые проблемы

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Екатерина М » 30 сен 2007, 16:59

Забыла сказать,что ладно там сертификат.Я ещё и 17000 за роды заплатила и вот результат.Узи мне там делали перед выпиской.Сказали,всё хорошо,ничего лишнего в матке,никаких сгустков и т.д. :o
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение Руслана » 30 сен 2007, 18:51

Если это ошибка Снегиревки - тогда нужно узнать в Снегиревке по поводу исправления их ошибки..тогда действительно Отта не при чем..

Тогда понятно почему в Отта Вам УЗИ сделали...
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение lavando4ka » 01 окт 2007, 00:53

Я согласна, тогда разбираться нужно со Снегиревкой, да еще денег обратно потребовать.
Аватара пользователя
lavando4ka

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:22
Откуда: Питер
Возраст: 60

Сообщение Руслана » 01 окт 2007, 07:59

lavando4ka писал(а):Я согласна, тогда разбираться нужно со Снегиревкой, да еще денег обратно потребовать.


Да..разбираться нужно..только вот времени, когда ребенок маленький совсем нет на это :( ..поэтому у нас такое всё чаще и происходит. Никто из мамочек не жалуется, т.к нет времение бегать по инстанциям.
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Екатерина М » 01 окт 2007, 10:58

Дело в том,что пока они эту самую гистероскопию не сделают,точно нельзя сказать в чём дело и на 100% определить,что это ошибка врачей.А из Снегирёвки скорее всего в Отто и отправят т.к. они принимают диабетиков только пока Отто закрыт.Представляете,я сегодня звонила в Отто чтобы записаться на завтра на госпитализацию,а мне говорят,что мест нет и неизвестно будут ли,посоветовали после двух попытаться позвонить.Просто беспредел. :evil: На обычные обследования и планирования кладут без проблем,а когда дело серьёзное ерунда какая-то начинается!Короче,муж поехал туда,если на завтра не запишут,пойдёт к завед. разбираться.
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение Екатерина М » 01 окт 2007, 14:48

Вобщем,муж съездил в Отто.Оказывается,раз прошло 1,5 месяца после ролов,они уже гистероскопию делать не имеют права,направляют в ту самую Мариинку.А раньше сказать не могли,я зачем то анализы сдала на 1,5 тыс.Завтра к 10 часам в Отто,а оттуда по скорой в Мариинскую.Там,как сказал мой врач,сначала будут пытаться лечить,а потом уже чистить будут,если не поможет.И уже заочно эндометрит ставят.При первой же возможности напишу,как там и что.
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение Руслана » 01 окт 2007, 16:03

Екатерина М

Удачи! Держу за Вас кулачки!!! Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Руслана » 01 окт 2007, 16:05

Екатерина М писал(а):.А раньше сказать не могли,я зачем то анализы сдала на 1,5 тыс..


Ну, это обычный их развод на деньги..сейчас так многие больницы/мед. учреждения делают..безобразие..нет слов.
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Екатерина М » 01 окт 2007, 16:33

Руслана,спасибо за поддрержку.Надеюсь пробыть там не очень долго,потараюсь хотя бы по вечерам домой отпрашиваться,а то муж совсем с ума сойдёт с ребёнком,ему же и работать надо.[/b]
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение Ксюша24 » 02 окт 2007, 08:56

Екатерина М
У меня после первых родов тоже был эндометрит, правда в ЖК я обратилась менее чем через месяц после родов. Меня положили в больницу, с врачами договорила на дневной стационар - с утра ставили капельницу, потом делали промывание матки - 4 дня( не знаю как правильно называется процедура) и к обеду отпускали домой, да, примерно еще 2 или 3 недели кололи антибиотик правда это мы делали самостоятельно. У меня обошлось без чистки. Надеемся, что и у Вас все обойдется.
С уважением
Ксюша24

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 06:59
Откуда: г. Самара
Возраст: 46

Сообщение Екатерина М » 06 окт 2007, 18:03

Сегодня отпросилась домой на вечер,с дитём сидеть некому.Мариинская больница это что-то,просто притон для бомжей,такого интерьера я ещё не встречала.Слава Богу,нашлась одна платная палата,а то бы я не вынесла там ни дня.Мест не хватает,весь коридор кроватями заставлен,так и валяются больные на проходе и стулья ставят рядом типо тумбочки для вещей.Кошмар!Врач,которая меня ведёт сказала,что пока она не видит серьёзных показаний для гистероскопии,до понедельника капельницы и уколы,потом контрольное узи и уже будут решать,что со мной делать.Так что джём.Но самочувствие у меня не очень.Уже почти два месяца как родила,а сил совсем нет,слабость,устаю быстро,апетита тоже нет,ем с трудом и по чуть-чуть,похудела уже дальше некуда.Никто не знает с чем это может быть связано?Такое ощущение,что энергии вообще нет,я уже беспокоюсь. :(
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение Руслана » 06 окт 2007, 19:04

Екатерина М писал(а):Сегодня отпросилась домой на вечер,с дитём сидеть некому.Мариинская больница это что-то,просто притон для бомжей,такого интерьера я ещё не встречала.Слава Богу,нашлась одна платная палата,а то бы я не вынесла там ни дня.Мест не хватает,весь коридор кроватями заставлен,так и валяются больные на проходе и стулья ставят рядом типо тумбочки для вещей.Кошмар!Врач,которая меня ведёт сказала,что пока она не видит серьёзных показаний для гистероскопии,до понедельника капельницы и уколы,потом контрольное узи и уже будут решать,что со мной делать.Так что джём.Но самочувствие у меня не очень.Уже почти два месяца как родила,а сил совсем нет,слабость,устаю быстро,апетита тоже нет,ем с трудом и по чуть-чуть,похудела уже дальше некуда.Никто не знает с чем это может быть связано?Такое ощущение,что энергии вообще нет,я уже беспокоюсь. :(


Мариинскую больницу в народе называют - "больницей для бедных"..там действительно ужасно..но почему-то по многим проблемам диабетиков берут только там.

Насчет Вашего самочувствия..у меня тоже так было..Я связывала это с тем, что слишком много сил было отдано беременности..Постоянный контроль, беспокойства..и.тд...Постарайтесь спать в любой момент, когда ребенок этого позволяет. Ребенок спит - и вы спите..пошлите далеко весь дом, иногда невозможно совмещать эти две вещи..Сейчас главное восстановится, поэтому старайтесь не перенапрягаться..Тем более усталость будет только накапливаться..Вы ведь ещё в самом начале пути :wink:
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение oks » 08 окт 2007, 08:51

Екатерина М
А сахар, сахар какой? Может, высоковатый?
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Екатерина М » 08 окт 2007, 16:23

Сегодня выписали,слава Богу.Сахара так себе,после родов нет стабильности,может когда кормить закончу наладятся.А это чувствую скоро произойдёт,молока всё меньше и меньше.Конечно, от куда тут молоку взяться,то простудилась сильно,то температура из-за эндометрита,сплошные врачи и больницы,да ещё и не ем почти.Меня последние два дня ещё и тошнило сильно и рвота была,видимо антибиотиками перекормили в больнице.Надеюсь дома оклимаюсь.А гистероскопию мне не сделали,врач три раза узи делала и сказала что всё-таки не видит явных показаний для неё,назначили физиотерапию.А в Отто говорили,что само уже ничего не выйдет,что чистка обязательна.Не знаю кто и прав,будем надеяться на лучшее. :)
Екатерина М

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Сообщение oks » 08 окт 2007, 16:37

Екатерина М
слабость,устаю быстро,апетита тоже нет,ем с трудом и по чуть-чуть,похудела уже дальше некуда...Такое ощущение,что энергии вообще нет
- ИМХО, может быть даже просто от повышенного сахара... Он очень сильно гасит энергию. Возможно, что все-таки не хватает инсулина. (((
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Пред.След.

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron