Прошу помощи

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Прошу помощи

Сообщение babusia82 » 10 дек 2018, 11:44

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия мне 36 лет рост 170 вес 75. Был гестационный диабет неуправляемый сахара после еды выше 9, кроме диеты ничего не назначали. После родов прошло три месяца сахара не ушли. Назначили гтт результат на тощак 4,7, после 2х часов 10,8, с пептид 1 (норма 2,2-7), гг6,5. К эндокринологу пока ещё не попала (в нашей поликлинике не пробьёшься, да и направления на глюкозотолерантный тест она мне швырнула как подачку, гг и с пептид сдавала платно и по собственной инициативе). Собственно в чем вопрос: я кормящая мама а от долгого сидения на драконовской диете у меня пропадает молоко, к эндокринологу не скоро попаду, как мне в данной ситуации поступить начать лопать все подряд и надеятся на чудо. И что собственно требовать от эндокринолога? По прошлому опыту кроме диеты ничего не советует. Как быть? Просить чтобы выписали инсулин?

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
babusia82
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 03:06
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Re: Прошу помощи

Сообщение Belosvetyk » 12 дек 2018, 01:42

У меня похожая история. На сайт захожу редко, если хочешь можно созвониться в вайбере или вотсапе, расскажу "свою историю", может что полезного сможешь узнать.

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Belosvetyk

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 16:28
Откуда: Киев
Возраст: 35

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2