Где вы вели свою беременность?

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение ya sama12300 » 18 апр 2011, 14:15

kykolka писал(а):А прежде чем планировать детей не только проверку сахаров делают


Ну так вы даже этого не удосужились сделать. А, извините, вы к генетику ходили до того как забеременеть?
ya sama12300

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:48
Откуда: Люберецкий район

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Юлечка » 18 апр 2011, 18:07

kykolka писал(а):Генетика проверяет все.И риск развития ДЦП и СД и других аномалий.

Про ДЦП и генетическую предрасположенность уж для начала бы почитали, а потом бы писали.
А СД , то конечно так не серьёзно, и форум видимо для смеха, ну судя по вам почитали поржали, на генетику попроверяли, а вдруг и врачи то адекватные попадутся, да и с вами посоветуются, ну судя по вашим постам то все врачи с вами советуются. :]
kykolka писал(а):Правда,ничего не скажут

ну зато вам везде всё расскажут и вы видимо услышите.
Ничто не случайно!!!
Аватара пользователя
Юлечка

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:30
Откуда: Нижний Тагил
Возраст: 43

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Юлечка » 18 апр 2011, 18:11

"А прежде чем планировать детей не только проверку сахаров делают" -куколка, ваш же пост.
Ой уж правда кому бы писать, а кто бы и помолчал с потерей сознания то на два часа, видимо стабильная гликемия у вас генетически не предраспаложена и сознание расшириться не может, чтобы расположить её. О чём уж говорить - генетика. :cool:
Ничто не случайно!!!
Аватара пользователя
Юлечка

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 19:30
Откуда: Нижний Тагил
Возраст: 43

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Фантик » 18 апр 2011, 19:36

Уважаемые участницы дискуссии! Как говорят итальянцы "Adagio, adagio", то есть "Тихо, тихо". Не надо накалять обсуждение, мнения бывают разные, давайте останется интеллигентными людьми.
А то возьму топор... :)
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Elena777 » 08 июл 2011, 15:20

Всем здравствуйте. я звонила в 1-ую Градскую, мне сказали, что я могу прийти на консультацию, мне сделают диагностику и проконсультируют, НО вести меня там не будут, т.к. женской консультации у них нет! Выше читала, что многие там наблюдаются у врачей? каким образом и что надо для этого сделать, договориться с асмим врачом? или мне дали не совсем достоверную информацию?
Elena777

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:24

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение ((Надюшка)) » 09 июл 2011, 08:24

Здравствуйте! В 1 ГКБ Вас будут наблюдать, как эндокринолог, так и акушер! Все анализы будете сдавать у себя в ж/к, а рекомендации врача получать в 1 ГКБ. Если Вы хотите попасть на консультацию к эндокринологу, то нужно записаться на превичный прием, а дальше врач подскажет, что надо делать! Приносите все свои анализы, если они имеются, врач прокоментирует! :) А Вам и не надо, чтоб Вас там вели, врач сам будет назначать и записывать Вас на следующий прием. Ну, если хотите можете попробывать договориться с доктором, может она не откажет и даст номер телефона, по которому Вы всегда сможете связаться с ней! :) А многие, как и я, просто ходят на повторные приемы и если возникают вопросы, задаем их на очередных визитах :wink:
Аватара пользователя
((Надюшка))

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:51
Откуда: Москва
Возраст: 39

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Nastenka850 » 17 июн 2012, 09:32

Девочки, не дочитала до конца ваш форум, но уже возникло желание высказать свое мнение. Я год назад рожала в МОНИИАГе и сейчас опять там наблюдаюсь, может конечно врачи и могут что горячего сказать, это я про Петрухина, но в конце концов он и не должен с вами сюсюкать и на шею к себе сажать. Я считаю что он профессионал, но просто за диким потоком беременных его человеческие качества стираются... В самом роддоме условия ужасные, Да и скажу врачи тоже через одного, скажу одно хорошо там где нас нет! Впечатлений много и хороших и плохих, за свою здоровенькую дочуру хочу сказать спасибо одному врачу Ефанову А. А. остальным дела не было вели нас там ординаторы, это как в сериале Интерны, порой страшно становилось. В общем и хорошего и плохого достаточно.

[ Пост написан с помощью Mobile Device ] Изображение
Nastenka850
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:56

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Epsi » 30 апр 2013, 21:23

Девочки, подскажите:

1. где сейчас ведут беременность москвички
в 2007 году я наблюдалась в 1-й градской. Рожала уже в 29-м.
вроде по телефону в Градской мне сказали - приезжайте, только направление возьмите. А в ЖК мне сказали, что направляют в КДЦ 29-го роддома.

так куда же бежать??? И какие эндокринологи где и когда принимают.
Первую беременость я вела у Надежды Геннадиевны (не помню уже фамилию), очень она мне нравилась. Еще конечно интересует когда и где Арбатская принимает.

2. Какие сейчас нам (беременным) положены льготы. Ну а точнее сколько тест полосок в месяц? Уже морально готовлюсь выбивать ... в прошлую беременность и выбивание инсулина, потребность в котором росла, и тест полосок у меня превращалась в ежемесячную войну ...

3. где сейчас лежат на сохранении/профилактики ... я так понимаю что 29-й роддом. Как он сейчас? не испортился ли? А если он на мойке?

пока вроде все :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Epsi

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 21:11
Откуда: Москва, Выхино
Возраст: 43

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Julik » 06 янв 2014, 20:53

Попробую ответить на некоторые вопрсы :)
1. Арбатская сейчас принимает в центре планирования на Севастопольском и где то в Одинцово.
Прием только платный.
Записаться на прием можно через кол центр. Телефон в интернете посмотрите.
2. Какие льготы? Наверное, что то и положено, но в ЮЗАО приходиться даже инсулин выгрызать.
Julik

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:06
Откуда: Москва

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Sladkaya » 03 апр 2014, 13:17

Веду беременность в обычной ЖК, так же наблюдаюсь в 1 градской и отдельно езжу к Арбатской.
ღТанюшкаღ
Аватара пользователя
Sladkaya

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 23:45
Откуда: Москва
Возраст: 41

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Ksenofontiy » 08 авг 2014, 15:49

Я пока только планирую беременность. Наблюдаюсь у Арбатской Н.Ю. в перинатальном на Севастопольской. Я так поняла, что в 1-й Градской сейчас только с ГСД рожают. А остальных направляют в МОНИИАГ ( по крайней мере Москва и МО).
Кролики думали, что любят друг друга, но оказалось, что их просто разводили.
Ksenofontiy

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:19

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение NoNamePC » 08 авг 2014, 21:30

Ksenofontiy, Может чего не так поняли? В МОНИИАГе и без Москвы дурдом. Здание роддома старой постройки, мест для жителей МО не хватает...
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Masha_S » 10 авг 2014, 13:29

Здравствуйте. Рожают сейчас в роддоме при 29 ГКБ. Там же можно и наблюдаться. В первой градской тоже есть КДЦ. Так как Арбатская там больше не работает, выбирайте, куда вам ездить будет удобнее. В 13 году Надежда Геннадиевна принимала в градской. В первой градской роддом закрыт вроде был.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Мы работы не боимся, от работы не бежим, есть работа — спать ложимся, нет работы — тоже спим..
Аватара пользователя
Masha_S

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:11
Откуда: Москва, Текстильщики
Возраст: 42

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение Алька » 14 авг 2014, 08:00

Я была на прошлой неделе в 1 Градской и узнала, что с сентября сокращают врачей-эндокринологов по Сд беременных...ужасно! Теперь думаю куда бежать.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Алька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:55
Откуда: г. Москва
Возраст: 40

Re: Где вы вели свою беременность?

Сообщение NoNamePC » 14 авг 2014, 12:51

Алька, К нам на форум :wink:
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39
Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9