Помогите начать компенсацию

Диабет у самых маленьких

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Помогите начать компенсацию

Сообщение Анелла » 12 июл 2019, 12:27

Всем здравствуйте болеет моя дочь 1.8 мес при первом попадании в больницу сахар 21 положили в луцк там 10 дней лечения с выпиской 10 утром протафана и 6 вечером + при высоком сахаре 2-3 ед новорапида.время укола протафана в 9 утра и 7 вечера.на этом мы жили 1.8 мес но начались утрешние гипо знакомая добавила в группы где я была в шоке там протафана никто не колит но и новорапид колят на еду об этом мы даже не знали️.начала спрашивать у девочек вести дневник и скидывать им они сказали сразу что дозы большие и нету 12 часом между уколом протафана а 10 только.а дозы недавно нам подобрал врач который ведёт 2 тип так как у нас нету врача с 1 типом назначил 15 и 11 ед без новорапида он только на высокий сахар ...я в панике ничего не понимаю что такое пик инсулинов отработка и т.д но девочки помогли понять з 8.07 перевелись вроде бы доза протафана в Норме но вот еда и новорапида не поддаются помогите пожалуйста .фото дневника можно скинуть или нужно писать сюда.заранее спасибо

Пожалуйста, не игнорируйте заглавные буквы и знаки препинания. Используйте абзацы для разграничения информации. Ваш текст совершенно невозможно воспринимать. Если дневник будет выложен в таком же виде, Вам просто невозможно будет помочь. Модератор.
Анелла
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 12:01

Re: Помогите начать правильное питание и уколы

Сообщение KRONa » 12 июл 2019, 14:08

Анелла писал(а):я в панике ничего не понимаю что такое пик инсулинов отработка и т.д

Начинайте читать и понимать, чем быстрее, тем лучше :
https://juri.dia-club.ru/
viewtopic.php?f=6&t=13765
Пробегитесь по детским темам с близким вашему возрастом; посмотрите, как пишется подробный дневник. Профиль заполните: возраст ребенка, стаж СД (когда случилась манифестация, ничего толком не понятно), где живёте.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Вернуться в Диабет у детей от 0 до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8