Дебют СД1 у дочки в 7 мес. после операции ВПС

Диабет у самых маленьких

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Дебют СД1 у дочки в 7 мес. после операции ВПС

Сообщение Мария_87 » 04 фев 2018, 15:09

Сосенская Мария писал(а):Существует профильная тема, где, возможно, уже даны ответы на все вопросы.


У меня была мысль туда написать. Потом решила все вместе написать в своей теме. Больше так не буду. :спасибо: Там кстати нет ответа.

Гошина Наташа писал(а):Мария_87, , попробуйте откаты скалывать не пустой ДПС , а вместе с БУ .


Спасибо, попробую. Правда К вообще не знаю, мы на АР не пользуемся ими. Скалываю я правда НР обычно, но все равно К не знаю, в основном по ночам скалываю, а мы ночью не едим. ДПС по примерной ЦЕИ делаю, если без отката. А если откат, ЦЕИ не работает. ВПрочем, ничего не мешает примерно посчитать все.
Я наоборот при откатах днем, например, перекусы не даю, чтобы заоблачных ск не было. Возможно наоборот нужно давать и добавлять ДПС.

Гошина Наташа писал(а):Нам как -то пару раз брали из пальца на ГГ.


Уже гуглила, не нашла. Если мне кто подскажет, где в Новосибирске это можно сделать, буду благодарна. А так да, нам даже энд наш сказала, что при наличии либры, можете ГГ не сдавать. Нам надо было еще сдавать на антитела, вот я и решила заодно ГГ узнать.
Мария_87

 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:16

Re: Дебют СД1 у дочки в 7 мес. после операции ВПС

Сообщение Гошина Наташа » 04 фев 2018, 15:22

Мария_87 писал(а):ВПрочем, ничего не мешает примерно посчитать все.

Ничего не мешает выяснить и точную ЦЕИ и ночной К :)
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8822
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Дебют СД1 у дочки в 7 мес. после операции ВПС

Сообщение Мария_87 » 04 фев 2018, 15:38

Гошина Наташа писал(а):Ничего не мешает выяснить и точную ЦЕИ и ночной К :)


Я честно говоря, уже давно привыкла, что у нас все примерно, хоть это и противоречит идеям этого форума. :] Не получается у нас точно. (точно знаю только съеденные уг, а то бы вообще караул был)
Может наберет массу и будет точнее. :roll: Я так надеюсь на это.
ЦЕИ беру с запасом, чтобы ДПС точно не была избыточна. Примерно я ее определила. А чтобы К определить это ж надо есть ночью и потом отслеживать отработку. А у нас еще и АР до 3 ночи работает. :думаю
Мария_87

 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 16:16
Пред.

Вернуться в Диабет у детей от 0 до 3 лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron