Программа расчёта калорий на телефон Android

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Программа расчёта калорий на телефон Android

Сообщение YurySh » 11 окт 2013, 15:44

Ребята! Хочу поделиться с вами программой в телефон под Andrioid. На Play Market нужно задать поиск "калькулятор калорий". Надено будет несколько прорамм. Я выбрал от Bulata. Вы знаете какое облегчение я испытал. Дается расчет калорий для готовых блюд. Очень удобно набирать калории в сутки в зависимости от вида блюда. Когда начинаешь худеть от недоедания, в голову лезет всякая ерунда. Ну а так...
YurySh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 15:54

Re: Программа расчёта калорий на телефон Android

Сообщение wowekR » 09 ноя 2013, 23:38

При наличии отсутствия в ней подсчета баланса БЖУ считаю ее абсолютно бесполезной для серьезного использования.
Аватара пользователя
wowekR

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 19:30
Откуда: Пригород Кишинева, Молдавия
Возраст: 51

Re: Программа расчёта калорий на телефон Android

Сообщение Glider » 29 мар 2014, 14:58

Пробовал ее - не понравилась. Есть намного лучшие - я сам использовал Бутерброд, затем перешел на SlimAssistant. В SlimAssistant есть учет траты калорий на физ.нагрузки (3з-за чего и перешел на него). В Бутерброде физ.нагрузок нет, зато есть т.н. составные блюда - можно собирать из отдельных ингредиентов из базы. Присматривался также к MyFitnessPal, но отпугнула необходимость регистрироваться на их сайте даже для триальной версии программы.
Glider

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 09:24

Вернуться в Программы для мобильных устройств

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16