Головокружение, тошнота, резкая боль после укола

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Головокружение, тошнота, резкая боль после укола

Сообщение ludmila_u » 12 фев 2013, 00:13

У меня уже несколько дней сильное головокружение, тошнота, резкая боль в затылке и онемение губ, наступает через 5-10 минут после укола Актрапида, на идеальных сахарах, но быстро проходит (только головная боль остается)... Сегодня вечером такой приступ был особенно чувствительным, уколола Актрапид 6 единиц при СК 5,6 (для меня это обычный СК перед ужином), и через несколько минут такооое началоь!!! Хотела уже ползти к телефону и вызывать скорую :shock: Но пока боялась инсульта или чего-нибудь в этом роде, стало уже лучше. На Актрапиде уже почти пять лет (6-7 ед. на еду, хватает), раньше такого не было. Может быть, связано с недавним переходом на Лантус? Четыре часа спустя уколола Лантус, 8 единиц. Через час пошли те же симптомы, что при Актрапиде, только не такие выраженные. Сейчас сижу с онемевшим подбородком, СК 7,1... К врачу обратиться не могу, живу по визе в Польше, идти к частному врачу смысла нет, уже пробовала, а мой врач в Украине... У кого-нибудь бывали такие проблемы после укола инсулинов? Насколько это опасно? Помогите, пожалуйста...
ludmila_u
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:12
Откуда: Краков, Польша
Возраст: 40

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3