Как узнать, поставляется ли инсулин данной марки?

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Как узнать, поставляется ли инсулин данной марки?

Сообщение Татошка » 08 ноя 2012, 19:22

Народ, кто знает...
КАК И ГДЕ узнать, есть ли в Россию поставки инсулинов фирмы "Лилли"?
Много лет колю Хумулин Р и Хумулин НПХ. Когда в поликлинике были перебои, пробовала другие марки, ну вообще фигово было, особенно от Хумалога :плохо А Лантус, на который сейчас многих переводят, как мне сказала окружной эндокринолог (выпытав мою реальную дозу :wink: ), учитывая мой образ жизни, мне категорически нельзя.
И вот врач в поликлинике сообщает, что Хумулинов не будет. Точнее, Р раздают остатки, а НПХ уже закончился. И не будет поставок вообще!
А в аптеках города они есть. Допускаю, что ПОКА есть. А еще нашла в сети статью о фирме "Лилли", причем почти совсем свежую - июль 2012, где говорится, что поставляют, да еще и будут поставлять в предзаполненных шприц-ручках.
Я понимаю, народ здесь может меня не поймет, п.ч. у многих ситуация - абы что дали. Но у меня все-таки Москва, нас особо сильно не обижали вроде. Еще раз уточною вопрос: может кто знает, ГДЕ добыть инфу о поставках (или прекращении поставок).
Аватара пользователя
Татошка

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:48
Откуда: Москва

Re: Как узнать, поставляется ли инсулин данной марки?

Сообщение Сосенская Мария » 08 ноя 2012, 20:03

Татошка писал(а):ГДЕ добыть инфу о поставках (или прекращении поставок).

В Департаменте здравоохранения Москвы: http://www.mosgorzdrav.ru/,
можно обратиться в электронном виде: http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravs ... enDocument
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Татошка (09 ноя 2012, 19:35)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66405
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3