Паразиты - причина сахарного диабета?

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Паразиты - причина сахарного диабета?

Сообщение Пашка » 22 дек 2013, 19:49

богдан 2012 писал(а):У нас после 3 месечного лечения глистов обнаружили СД.

У кошек и собак тоже бывает диабет. :) У всех. Поголовно у всех имеются глистные инвазии. И ежегодно хозяева животных проводят профилактическое лечение этой штуки. :хорошо Значит по Вашей теории все животные должны иметь повышенный СК! Или я не прав? :D
Сапёр идёт медленно, но обгонять его не стоит.)))

За это сообщение автора Пашка поблагодарил:
Елизавета Петровна (26 дек 2013, 00:21)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Пашка

 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:53
Откуда: г.Зеленоград
Возраст: 61

Re: Паразиты - причина сахарного диабета?

Сообщение Albert » 25 дек 2013, 23:06

У мишек то же :evil:
Albert

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:46
Возраст: 68

Re: Паразиты - причина сахарного диабета?

Сообщение Кристина » 09 янв 2014, 13:13

Теорию, про которую пишет Марьиванна, тоже слышала и считаю, что здравое звено в этом есть... Правда я про неё слышала в разговоре про огромное количество всевозможных аллергий у детей.
Как раз за последнее время сильно развились всякие антибактериальные мыла, куча чистящих средств. Но вот в связь глистов и диабета не верю. Да у нас у любого полно всяких организмов внутри, однако, большинство здоровы...
- Что сделать, что бы похудеть?
- Жрать на пол ведра меньше!
Аватара пользователя
Кристина

 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: Паразиты - причина сахарного диабета?

Сообщение Марьванна » 09 янв 2014, 13:39

Кристина,
Я просто хочу еще раз напомнить всем, что та теория, о которой я писала выше, как раз наоборот, утверждает, что аутоиммунные заболевания распространились именно из-за того, что человечество повывело из организма всех глистов! :] А вовсе не из-за того, что они в организме имеются, как утверждает наш ТС. Так что тут есть широкий выбор. :lol:
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Паразиты - причина сахарного диабета?

Сообщение Пашка » 09 янв 2014, 20:32

Да. Действительно не стоит влезать в ту среду в которой ничего не понимаешь. И ещё не стоит рассуждать о том, в чём ничего не смыслишь.
Сапёр идёт медленно, но обгонять его не стоит.)))
Аватара пользователя
Пашка

 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:53
Откуда: г.Зеленоград
Возраст: 61
Пред.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4