Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - развод?

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение malvina666777 » 13 май 2018, 20:44

Вот это то и понятно, у кого денег давать некуда, пусть сколько угодно платят за расчёты и тд :) но.. Я слушала первое время его вебинары (пока не надоело), читала что он предлагает (пока не заблокировали), и его методы не то же самое, что тиит, к сожалению. У меня не возникло ощущения, что он полностью понимает принцип действия инсулина, и скорость его действия у детей. Лишь бы не навредил!

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение Марьванна » 13 май 2018, 20:52

malvina666777 писал(а):и его методы не то же самое, что тиит, к сожалению

Он ДИЕТОЛОГ! Его профессия и его метод к диабету имеют косвенное отношение, и то, больше к СД2. И работает он только в области диетологии. Какой тут ТИИТ?
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение malvina666777 » 13 май 2018, 21:08

Марьванна писал(а): Какой тут ТИИТ?

Его появление в России было связано с клиентами аптеки24ме, которым была сделана рассылка и типа бесплатное это все. Основные клиенты это родители детей с диабетом. И вот им и было промытие мозгов с его стороны что он все нормализует и сделает красивый гг (который как мы знаем может быть и хорошим по факту, но компенсация будет хромать). А как можно это сделать, не опираясь на основы тиит?
Повторюсь, лишь бы не навредил... При сд2 его методы вполне подходящие, но если этот диетолог понимает что сд2 это не почти тоже что сд1.
Рs: буквально пару месяцев назад, ко мне на улице подошла девушка с рекламой её центра диетологии нового (открылся возле моего дома), я ей сказала что мне это не надо, и я знаю об этом гораздо больше, чем она, тк у ребёнка сд1. На что она мне ответила, что они тут недавно одной девочке диабет вылечили, что не могли сделать врачи. А они вылечили! Вот что тут сказать? Отправила я её подальше со своей рекламой :)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение ЮМ » 13 май 2018, 22:41

Марьванна писал(а):Он ДИЕТОЛОГ! Его профессия и его метод к диабету имеют косвенное отношение, и то, больше к СД2. И работает он только в области диетологии.
Насколько я помню, он предлагал свои услуги в паре с диабетологом, но диабетолог, если я не путаю, родом из Чехии, поэтому по-русски говорит плохо.


Тем не менее компенсировать диабет, я надеюсь, израильские диабетологи умеют)))))
ИМХО

За это сообщение автора ЮМ поблагодарил:
iri (13 май 2018, 22:46)
Рейтинг: 1.08%
 
ЮМ

 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 14:12
Откуда: Новгородская обл.

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение iri » 13 май 2018, 22:49

Аватара пользователя
iri

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:52
Откуда: Москва
Возраст: 75

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение Ильгам » 14 май 2018, 13:00

Пообщался с доктором Хаимом на днях по вотсапу, минут 15. Про НУП он ничего не говорил. Задавал ему вопросы, в основном про повышение с-пептида и усиление аутоиммунной атаки, про экспериментальные методы компенсации(в дополнение к инсулинотерапии). Спрашивал про дозы, вес, ХЕ, ГГ и т.д. Говорил про фитотерапию как про способ активации бета-клеток и увеличения чувствительности к инсулину. Про исцеление он не говорит. Основное его направление: снижение ГГ, повышение с-пептида, снижение доз инсулина. Всё это благодаря диете, фитотерапии и исключении некоторых продуктов(после какого то американского анализа).
Ильгам

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:50

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение KRONa » 14 май 2018, 13:08

Ильгам, за общение-то хоть денег не взяли, я надеюсь?
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение malvina666777 » 14 май 2018, 13:17

Ильгам, почитайте пост предпоследний на этой странице о фитолечении другого не менее известного лекаря
viewtopic.php?f=35&t=9792&start=45

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Израильский метод: "Долой диабет" и диабет мед ком - раз

Сообщение Марьванна » 14 май 2018, 18:30

ЮМ писал(а):Тем не менее компенсировать диабет, я надеюсь, израильские диабетологи умеют)))))

Я даже больше скажу. У нас лечат СД2 обычные семейные врачи. К диабетологам попадают только с СД1 и особо сложные случаи. Я за 12 лет вообще не была на приеме у диабетолога.
ЮМ писал(а):Насколько я помню, он предлагал свои услуги в паре с диабетологом, но диабетолог, если я не путаю, родом из Чехии, поэтому по-русски говорит плохо.
Ну, это совсем другое дело. :) Но, все равно не могу представить себе диабетолога из Чехии, который бы знал о диабете то, чего не знает российский врач. :hmmm:
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75
Пред.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12