Волновая генетика

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Волновая генетика

Сообщение Elena0208 » 17 май 2018, 10:56

Здравствуйте, я думаю что некоторые люди знают Надежду Устинову, которая именует себя "врачом" и ученицей Гаряева,
От безысходности и серьёзности заболевания я попалась на её шарлатанство. После назначенных ею бадов я получила серьёзные судороги, которые перешли в эпилепсию. И присланные ею звуки воды точно не могут стоить 26 тысяч, которые я заплатила, получается, за ухудшение моего состояния. И, точно, музыка не излечит венозный инсульт. Хочется предупредить людей не попадаться в руки Надежде Устиновой. С уважением Елена.
У меня еще и сахарный диабет 1 тип
Elena0208
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2018, 10:51

Re: Волновая генетика

Сообщение KRONa » 17 май 2018, 12:56

Elena0208, а что ж это за БАДы такие? :shock: Как была установлена связь между их приёмом и возникновением эпилепсии?
присланные ею звуки воды точно не могут стоить 26 тысяч,

точно, музыка не излечит венозный инсульт

вот как убеждения такого рода приходят в голову людям? Каким образом меняется точка зрения; почему, перед тем когда платишь десятки тысяч за звукозапись, совершенно другие мысли в голове?... :(
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53
Пред.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3