Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Использование систем постоянного мониторинга сахара крови

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Brok » 20 окт 2016, 01:41

Помпа Omnipod и поды к ней. Все цены на нашем сайте.
Изображение
http://www.diabet12.com
Viber/WhatsApp/Telegram +420773909074
Brok

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:25

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение AlexeyBY » 27 окт 2016, 13:59

Хочу оставить отзыв о покупке сенсоров Декском Г4 через Игоря(Brok). Впечатления самые положительные. Это и оперативные ответы и быстрая отправка. 14 декабря посылка была выслана из Чехии и уже 17 я ее забрал на почте в Минске, причем 2 для из этих 3 она пролежала на нашей таможне, вобщем очень быстро. Игорь помог все оформить так, чтобы не 'попасть' на растаможку. Беспошлинный лимит у нас в РБ 22 евро, а покупал я 3 упаковки. Вобщем, рекомендую и сам буду еще обращаться.

За это сообщение автора AlexeyBY поблагодарил:
Brok (27 окт 2016, 18:18)
Рейтинг: 1.08%
 
AlexeyBY

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2013, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь
Возраст: 42

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Brok » 09 дек 2016, 14:43

Дождались, на складе появился у нас Dexcom G5
Срок активации трансмиттера 2017/6/30
Изображение
http://www.diabet12.com
Viber/WhatsApp/Telegram +420773909074
Brok

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:25

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Алексеевна » 03 янв 2017, 22:39

У этих злосчастных посредников заказали Декском5 посылка нам пришла но прибор не работает. Мы обратилрись к ним за помощью и тут в ходе разговора выяснилось что они не умеют его устанавливать. Парень нам один вече что - то помычал типа снимите трансмитте и протрите ваткой со спиртом но толку от его советов никакого, а теперь вообще на связь не выходит. Я подозреваю, что трансмиттер при транспортировке разрядился т. к. я не помню, чтобы к нему был приделан магнит (по - моему там магнита вообще в помине не было). На приемнике постоянно высвечивается значек Y только в кружочке и перечеркнутый. Может кто - то знает что это значит? Вообще *****. Для нас на Украине это колоссальная сумма денег (примерно 10 моих зарплат). И планов я уже наполионовских настроила, думая что у меня будет Декском. Короче все новогодние праздники я прорыдала и как сделать чтобы он работал не знаю. Если кто - то что - то знает, помогите пожалуйста. Так хочется чувствовать себя свободной и не привязывать других людей к себе. Маме командировку в Китай предлагают а она ехать не хочет т. к. меня боиться одну оставить.
Алексеевна

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 19:28

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Adele » 04 янв 2017, 10:25

единичный случай негатива всегда бывает, а в целом все довольны, и я к ним присоединяюсь, к этим самым довольным

За это сообщение автора Adele поблагодарили: 2
Brok (05 янв 2017, 00:03) • olga (05 янв 2017, 13:14)
Рейтинг: 2.15%
 
Adele
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 10:46

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Brok » 04 янв 2017, 13:36

Алексеевна, Здравствуйте!

Прекрасно понимаю, что эта большая сумма денег но мы ведь не отказываемся от своих гарантийных обязательств и находимся с Вами на связи.
Мы ведь Вам еще вчера написали, что высылайте трансмиттер на гарантийную замену, зачем Вы тут необоснованно на нас клевещете и вводите в заблуждение людей понять не могу :не шали

Объясняю ситуацию...
Клиент получил абсолютно новый прибор, который разумеется не был активирован. Трансмиттер был уложен в оригинальной коробочке где под пластмассой находится тот самый магнит, которого по словам клиента якобы не было. Клиент видимо ожидал, что он увидит большой черный классический магнит :думаю . Специально для клиента в конце сообщения прикрепляю фото оригинальной коробочки и обозначу где находится магнит.
Далее... Мы находимся на связи с Вами постоянно. Вам было предложено сделать ряд действий которые обычно помогают для налаживания сигнала.
Мы бы Вам могли в первый же день как Вы нам сообщили, что нет связи между ресивером и трансмиттером предложить выслать трансмиттер на замену но не хотели этого делать так как на это уходит время при доставке, а мы понимаем,что Вам мониторинг жизненно необходим и лишать Вас его на месяц не хотим. Поэтому сначала пробуем все способы наладить работу системы.
Вы нам не отвечаете ничего а пишите сюда и обвиняете нас в некомпетентности, хотя мы делаем все возможное чтобы решить Вашу проблему и предлагаем гарантийную замену...

Изображение
http://www.diabet12.com
Viber/WhatsApp/Telegram +420773909074

За это сообщение автора Brok поблагодарили: 4
abba85 (04 янв 2017, 20:42) • olga (04 янв 2017, 17:14) • Вячеслав03 (08 янв 2017, 10:46) • Наталья мама Паши (07 янв 2017, 12:20)
Рейтинг: 4.3%
 
Brok

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:25

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение kompmen » 04 янв 2017, 16:17

магниты не ставят с G4 слимов -видимо в схеме трасмиттеров нет герконов уже,как и в G5.
Аватара пользователя
kompmen

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 20:19
Откуда: Свердловская область
Возраст: 62

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение abba85 » 04 янв 2017, 20:47

Алексеевна, ну я тоже заказывала у ребят и сенсоры и трансмиттер. Все приходило в срок и хорошего качества. Упаковано надежно и с заботой. На все вопросы ребята оперативно, вежливо и квалифицированно отвечают. Прислушайтесь к советам Брока,пожалуйста. Отбросьте эмоции. Необходимо проверить всю систему дотошно ( например серий номер вы ввели правильно?) если все действия не дадут результата вам подменяют бракованный прибор. Что кстати уже было на моей памяти и ещё раз доказывает надёжность брокера. П.с за качество продукции отвечает производитель, а не брокер.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора abba85 поблагодарили: 3
Brok (05 янв 2017, 00:02) • olga (05 янв 2017, 13:15) • Наталья мама Паши (07 янв 2017, 12:20)
Рейтинг: 3.23%
 
abba85

 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 12:47
Откуда: Россия

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Bruno » 04 янв 2017, 21:08

и мы заказываем и всегда довольны, пришел рессивер, все по рекомендациям ребят попробовали , не помогло. произвели замену рессивера без проблем.

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение

За это сообщение автора Bruno поблагодарили: 2
Brok (05 янв 2017, 00:02) • Наталья мама Паши (07 янв 2017, 12:21)
Рейтинг: 2.15%
 
Bruno

 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:03
Откуда: Москва
Возраст: 51

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение elizi » 06 янв 2017, 23:01

Алексеевна писал(а):Для нас на Украине это колоссальная сумма денег (примерно 10 моих зарплат

Как же вы собираетесь далее обслуживать данный аппарат? А это около 100 -150 т.руб в год. Менять 4 раза в год трансмиттеры, покупать 1 раз в 2 месяца сенсоры. Зачем плакаться о таких затратах? Для многих на этом форуме это немалые деньги. Никого здесь не обижают и вам помогут. Будте спокойны.
elizi

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 16:16

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение KRONa » 07 янв 2017, 11:32

elizi писал(а):Никого здесь не обижают

К форуму будто бы претензий не было...
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Camaro » 07 янв 2017, 12:13

Brok, Нет там никакого магнита. И не было никогда на G5... То, что Вы называете "активацией", таковой не является. Терминология хромает. На мой взгляд, Вам необходимо тщательней изучить техническую сторону продукта, на котором Вы зарабатываете. И оказывать поддержку не только в плане продажи/гарантии, но и в части исчерпывающих консультаций и доскональном знании предмета. Это я о нашей с Вами переписке в личке, по вопросу приложений для G5 в ммоль, где, мягко говоря, Вы продемонстрировали аналогичный непрофессионализм и полное отсутствие знаний в части эксплуатации прибора и программного обеспечения. Это не наезд, я у Вас ничего не приобретал (пока), но намек, дабы Вы не расслаблялись и понимали, что существует большое количество потенциальных клиентов, которые разбираются в техническом вопросе еще хуже Вас и матчасть необходимо подтянуть.... И подумайте, все-таки над тем, как обойти существующую проблему отсутствия в российском iTunes приложения для Dexcom G5 в принятых в РФ единицах измерения.
Camaro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 08:50

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Brok » 07 янв 2017, 22:09

Camaro, Мы своим клиентам предоставляем только ту информацию. которую получаем от официального представителя Dexcom, ни больше ни меньше. Самодеятельностью мы не занимаемся. Все наши клиенты получают ответы на все свои вопросы, возникшие проблемы если появляются также решаются.
По Вашему вопросу мне в личные сообщения... С таким вопросом как Вы мне задали к нам еще никто не обращался. Если у кого-то из наших клиентов будет аналогичный вопрос, то он на него получит доскональный ответ и его вопрос будет решен, если это возможно.
http://www.diabet12.com
Viber/WhatsApp/Telegram +420773909074
Brok

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:25

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Вячеслав03 » 08 янв 2017, 11:50

Алексеевна, в первую очередь советую успокоится,проблема в вашем случае вероятней всего в не удачной установки сенсора, у нас тоже были такие случаи, связь с рессивером не устанавливалась, и загубленные сенсоры были и разочарования, если были бы они так не дороги(сенсоры), махнул бы рукой.
И ещё проверьте сам транс мультиметром, если с ним всё порядке значит дело в сенсоре.Есть тема на сайте как и чем проверить состояние транса.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
Вячеслав03

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:30
Откуда: Россия г. Орск
Возраст: 53

Re: Заказ Dexcom G4 у посредника в Чехии

Сообщение Алексеевна » 08 янв 2017, 12:57

У всех все так хорошо и нервы крепкие, но не все диабетики-"технари", которые легко могут во всем разобраться, проверить. Медики вообще не могут помочь. Результат без эмоций такой-прошло 2 недели, но замены нет, мы находимся в состоянии вяло текущей переписки.Кому повезло больше нас...ну рады за них.
Алексеевна

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 19:28
Пред.След.

Вернуться в Системы постоянного мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5