Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Оптимальный ГГ, в зависимости от возраста и осложнений

Как достичь компенсации диабета, определение компенсационных доз и коэффициентов

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Оптимальный ГГ, в зависимости от возраста и осложнений

Сообщение slim » 23 апр 2017, 22:51

Juris писал(а):Поэтому считаю, что диабетик должен придерживаться разумного компромисса между своей компенсацией и той ценой, которой она достигается. Исходя из этого лично для себя я нащупал этот компромисс в виде ГГ в районе верхнего значения нормы здорового человека, хотя реально могу уменьшить его и до уровня ниже 6 % и делал это. Могу, но не хочу

Лучше не скажешь. :хорошо
slim

Re: Оптимальный ГГ, в зависимости от возраста и осложнений

Сообщение Yurr » 14 сен 2017, 17:08

Касательно упоминавшегося выше по теме исследования - как говорят любители статистики, correlation does not imply causation, т.е. установлена корреляция, но не причинно-следственная связь, ее еще нужно доказать. Может быть такое, что и деменция, и низкие сахара - следствие какого-то третьего фактора.
Yurr

Пред.

Вернуться в Теоретические вопросы компенсации диабета