Помощь "МИРного сообщества"

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Помощь "МИРного сообщества"

Сообщение AlexTitanov » 27 ноя 2017, 14:51

Всем привет!

Не знаю в каком разделе написать, пишу здесь, если раздел не правильный перенесите пожалуйста.

Мы "МИРное сообщество" https://www.facebook.com/groups/gruppamir/ в своём новогоднем благотворительном марафоне "МИРная помощь" https://www.facebook.com/photo.php?fbid=293965834444351&set=gm.391205867959521&type=3&theater&ifg=1 ищем детей нуждающихся в помощи, это могут быть вещи, продукты, инсулины, тест полоски, деньги.

Нас пока очень и очень не много, поэтому сильно и серьёзно помочь не сможем, но мы растём и развиваемся.

Если у вас ребёнок болеет СД1, у вас какая-то сложная ситуация в жизни, в семье, если вам не выдают инсулины, тест полоски, если вы мать одиночка, или если вы потеряли работу или у вас слишком маленькая заработная плата и вам не хватает денег на покупку расходных материалов контроля сахарного диабета, или возможно вы знаете такую семью с ребёнком болеющим СД1 нуждающимся в помощи, пожалуйста опишите здесь вашу ситуацию, или ситуацию знакомой вам семьи с ребёнком болеющим сд1 нуждающуюся в помощи, и мы попытаемся вам помочь на сколько сможем. Повторюсь, нас пока не много, и существенно пока мы не сможем помочь, но мы растём.

С ув. Алекс
AlexTitanov

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:09

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10