Поздравления по поводу

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Поздравления по поводу

Сообщение olga » 31 мар 2020, 15:06

Juris писал(а):Поздравляю Диа-Клуб с 16-й годовщиной !

Ура!!!— я с клубом тоже уже 16 лет ( с 31 мая 2004 года) , ещё в старом Диаклубе была))
СД1 с детства с 1973г
olga

Сообщение Juris » 31 мар 2020, 17:42

я с клубом тоже уже 16 лет ( с 31 мая 2004 года) , ещё в старом Диаклубе была

Ольга ! Вы на 2 месяца припизднились :D Но все равно я рад, что не забыли :спасибо: Кстати, а что такое "старый Диаклуб" ? Уж не Diaru ли ? Стыдно вспоминать :hmmm: Неплохое и перспективное начало и позорно-бесславный конец ... :плачу Эх, где же мои друзья Игорь и Руслан, с которыми бежали с этого Диару, не выдержав беспредела ? :не знаю Хорошо что Диа-Клуб находится в серьезных и толковых административных руках. Я в свое время с Диару не справился и не мог справиться в принципе по причине полного отсутствия административных прав :плачу Набежали всякие "люксусы тех времен и диа-народов", оплевали, обкакали и прочим образом обСЗПнили и я даже не имел права их выгнать ... :плачу
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарили: 2
Елизавета Петровна (31 мар 2020, 18:05) • olga (31 мар 2020, 19:17)
Рейтинг: 2.2%

Juris

Сообщение Ольга Крылова » 05 окт 2020, 14:24

Учителя, дорогие, с праздником! Здоровья и мужества.
Ольга Крылова

Пред.

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба