Диабет 2 типа 2 года

Обсуждение вопросов компенсации сахарного диабета 2-го типа

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Диабет 2 типа 2 года

Сообщение Марина Бак » 26 апр 2018, 23:00

Спасибо большое всем откликнувшимся. Буду делать то, что в моих силах. И буду периодически писать вам, участникам форума, буде возникнут вопросы или, не дай Бог, проблемы. Желаю вам всем хорошего самочувствия и долгих лет жизни.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Марина Бак

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 01:54

Re: Диабет 2 типа 2 года

Сообщение Жанчик1973 » 01 май 2018, 08:27

Доброе утро,каши,молочка,мед и фруктоза это не диета,все эти продукты повышают сахар!

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Жанчик1973
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2017, 09:22
Возраст: 51

Re: Диабет 2 типа 2 года

Сообщение enigma » 14 авг 2018, 15:44

wasilissa писал(а):Остальных отправляли на Фармасулин. Не знаю ни одного, кто бы мог нормально на нем компенсироваться. А таких, фармасулинщиков, на моем пути было большинство.

Возможно, ошибаюсь, но дело не в инсулине, а в умении им пользоваться. На Фармасулине третий год. Последний ГГ - 5.3%. Поначалу также скептически относился к Фармасулину, но стабильно хороший ГГ изменил отношение и я на нем остался. Может, отговорите меня от Фармасулина по другим причинам?
enigma

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:27

Re: Диабет 2 типа 2 года

Сообщение wasilissa » 15 авг 2018, 19:24

enigma писал(а):Может, отговорите меня от Фармасулина по другим причинам

А зачем? Вам подходит? Ну и ладушки.
Как было славно ещё недавно, а если вспомнится, как давно,- становится всё равно.(с)
Аватара пользователя
wasilissa

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 20:39
Откуда: Ukraine
Возраст: 57

Re: Диабет 2 типа 2 года

Сообщение MilliMo » 23 фев 2020, 13:12

Прежде чем принимать таблетки от ожирения надо выяснить, почему так произошло. У меня оказался предиабет. Повышенный сахар не давал шансов похудеть, поэтому пришлось сахар снижать, а потом и вес начала снижаться. Пила таблетки глюкофаж лонг, очень удобный график приема и отличный результат получился.
MilliMo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 13:03
Пред.

Вернуться в Сахарный диабет 2-го типа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1