Помогите пожалуйста!

Обсуждение вопросов сахарного диабета 2-го типа, в том числе инсулиннезависимого диабета

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ruinevo » 15 мар 2013, 14:55

Марьванна писал(а):Из-за резкого похудания - не знаю, а вот поднятие штанги - так запросто! А что мешает выбрать другие виды спорта, не связанные с поднятием тяжестей?

наверно это самое простое, притащить на работу штангу и в свободное время ее поднимать) в кабинете на лыжах не побегаешь, и в футбол не поиграешь)
Alexey_Weber писал(а):Отлично, что у вас такой позитивной настрой, так и надо! ...

Спасибо!
Ruinevo

Сообщение volha » 15 мар 2013, 15:13

Ruinevo писал(а):наверно это самое простое, притащить на работу штангу и в свободное время ее поднимать

Проще этого - только притащить на работу гантели вместо целой штанги. :D
Слава Богу за всё!
volha
Модератор
Модератор

Сообщение Марьванна » 15 мар 2013, 15:29

Подождите, ребята, я конечно, человек от спорта далекий... Но, разве, кроме силовых нагрузок, ничем в помещениях заняться нельзя? :думаю Да простой физзарядкой и специальными упражнениями, например. Потому как при такой проблеме подъем тяжести не рекомендуется, будь то штанга или гантели.
Хочу все знать!
Марьванна

Сообщение volha » 15 мар 2013, 15:35

Я тоже на работе гантельками на зарядке помахиваю. Но они у меня по 1.5 кг, это ж не тяжесть. А у штанги один гриф сколько ж весит?
Слава Богу за всё!
volha
Модератор
Модератор

Сообщение Ruinevo » 15 мар 2013, 15:51

Ну теперь то я уже учту и штангу заменю на гантели. Просто со сбросом веса, кроме жира так же немного ушли и мышцы. Хотелось бы все вернуть. Буду заниматься маленькими весами, с большим количеством повторений.
Ruinevo

Пред.

Вернуться в Инсулиннезависимый сахарный диабет, диабет 2-го типа