Диабет - не противопоказание для любви, да?

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение МИЛЛА » 11 июн 2008, 08:45

Пожалуюсь ,что мои близкие не очень-то меня балуют . Им и в голову не приходит , что я могу впасть в коматоз от низкого сахара и как при этом можно мне помочь. Видимо , моя активная социальная жизнь не даёт им повода задуматься об этом.
Мир посылает нам только те испытания ,через которые мы можем пройти!
Аватара пользователя
МИЛЛА

 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:48
Откуда: Пермь
Возраст: 47

Сообщение Juris » 11 июн 2008, 10:23

просто его инстинкты видимо берут свое

А может пока "вхолостую" попробовать ? Потренироваться, так сказать. :D Тем более, что :
желания его мне очень нравятся

:кокетничаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Лисичка25 » 11 июн 2008, 10:44

Juris
А может пока "вхолостую" попробовать ? Потренироваться, так сказать.

Именно етим мы пока и занимаемся :потанцуем :кокетничаю хихи :oops:

P.S. Спорили с моим молодым человеком, никак не могла убедить его, в результате истина дошла до него день на пятый, и тут я ему и грю: ты ваще как лантус, оригинальный, классный, аналогов тебе нет, подход к тебе долго нужно находить, сложно порой, но вот только тормозной немного. Думала обидится. А он восхитился, что я его с лантусом сравниваю. :) Во как!
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение djho » 11 июн 2008, 10:51

А может пока "вхолостую" попробовать ? Потренироваться, так сказать

Juris
мой муж сокрушается, что за попытки денег не дают :D
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Juris » 11 июн 2008, 11:56

А он восхитился, что я его с лантусом сравниваю.

Есть вариант попробовать два раза левемир вместо одного лантуса. Тут на форуме это дело обсуждалось.
Левемир, правда более"горбатый" ( выгнутый), чем лантус, но многим это нравится ... Многим нравится из-за его "горбатости" принимать его и два раза в сутки. А некоторые, особо изощренные, любят заниматься этим делом и по три раза ... И они даже не ощущают неудобств и ущерба от ухудшения качества жизни, а ловят сплошной и ровный кайф :D

Кстати, а о чем мы !? :думаю

Если об этом :
мой муж сокрушается, что за попытки денег не дают

то настоящие гусары за это деньги не берут :не шали
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Лисичка25 » 11 июн 2008, 12:04

Juris
Левемир, правда более"горбатый" ( выгнутый), чем лантус, но многим это нравится

В период пубертата может ето дело бы мне и понравилось. :) А сейчас с возрастом предпочитаю сглаживать острые углы и горбатости, и главное чтоб попроще, без трехразовых усердий. А ровненько и постоянно :wink:
Кстати, а о чем мы !?

Наверно о особенностях влиянии продленки на личную жизнь, и сопадения ее с внутренними харакеристиками нрава потребителя :wink:

А у нас пока никто не сокрушается, что за это деньги не дают. Приятные же попытки :D , и даже платить не кому не надо за это удовольствие :wink:
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение Zhanara » 11 июн 2008, 13:49

Juris писал(а):
А он восхитился, что я его с лантусом сравниваю.

Есть вариант попробовать два раза левемир вместо одного лантуса. Тут на форуме это дело обсуждалось.
Левемир, правда более"горбатый" ( выгнутый), чем лантус, но многим это нравится ... Многим нравится из-за его "горбатости" принимать его и два раза в сутки. А некоторые, особо изощренные, любят заниматься этим делом и по три раза ... И они даже не ощущают неудобств и ущерба от ухудшения качества жизни, а ловят сплошной и ровный кайф :D

Кстати, а о чем мы !? :думаю



Ой, Juris, какое не прочти Ваше сообщение, то - :хохот :хохот :хохот
Можно комплимент.... - Вы обладаете таким тонким чувством юмора :хорошо и так мастерски обращаетесь со словом :хорошо , то просто :класс respect !!!
Чтоб модераторы не удалили, надо высказаться касательно темы - посмотрите в Женских нюансах, как диамамочки счастливы :D , и разве может :roll: - какой-то диабет быть противопоказанием для любви?! :roll:
Любовь.... либо она есть, либо ее нет!!!
Правда же :кокетничаю , Juris . Марьванна, bron и многие нами уважаемые?
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение Juris » 11 июн 2008, 14:19

Любовь.... либо она есть, либо ее нет!!!

Истинная правда! И без всяких шуток юмора :| Впрочем, когда любишь и любим, тут и пошутить не грех и шутится как-то, блин, легко и свободно :D Как у В.Высоцкого :

Чего не петь, когда дают ?
Чего не пить, когда уют и не накладно ?

:D

Ну при чем здесь какой-то сраный ( извиняюсь за натурализм) диабет ? Особенно, если диабетик - член нашего Клуба и вовремя сюда пришел. Пришел без этих дурацких понтов и распальцовок, с которыми приходили тут всякие клоуны и клоунессы ...
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Лисичка25 » 11 июн 2008, 14:25

Ну при чем здесь какой-то сраный ( извиняюсь за натурализм) диабет ?

Ой, нимагу, :mrgreen: Juris, натурализм дык натурализм, и нечего добавить. :mrgreen: :хорошо :хорошо :хорошо
А любовь действительно от каких-то там диабетов не зависит. Да и от других вредных имеющихся проблем. На то она и любовь, чтоб поддерживать друг друга в любых условиях (диабетических или каких-либо других). :roll:
Так что на заголовок темы ответ однозначно - да! :D
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение Kimi » 11 июн 2008, 17:23

Девочки, всё верно сказано. И диабет не помеха с человеком, который тебя любит. Нос моей стороны есть маленькое «но» - не в тех случаях, когда только начинаешь с человеком сближаться и приходиться ныкатся, что бы сделать себе инъекцию. А как ему объяснить, что это не заразно? :D
готова почитать и познать новое
Аватара пользователя
Kimi

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:46
Откуда: Украина, Киев

Сообщение djho » 11 июн 2008, 19:01

то настоящие гусары за это деньги не берут

что за это деньги не дают. Приятные же попытки

да это он переживать стал, когда материнскй капитал стали давать-типа-за кждого последующего дитя сумма возрастает, а вот за то, что он усердно регулярно старается :lol: :oops: государство не платит.
вот и тренируется для удовольствия :D :D
а вообще это здорово, когда есть любимый человек рядом.
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Марьванна » 12 июн 2008, 08:51

Итак,противопоказание ли диабет для любви? Ответ очевиден. Для любви никаких противопоказаний нет! Но проблема мне кажется в другом. Когда мы выходим замуж (женимся), мы берем на себя дополнительные обязательства. От чего то отказываемся,что то приобретаем, но по любому, семейная жизнь требует дополнительных усилий. Когда появляются дети, сил требуются еще больше. А если имеются проблемы со здоровьем у кого-то из членов семьи, нагрузка возрастает на порядок. И не важно, диабет это или что то другое. Что дает нам силы все вынести? Только любовь! Поэтому, решая вступить в брак, любой человек подсознательно оценивает свои силы, способен ли справится с проблемами, хватит ли сил? И если вдруг решает, что не хватит, то лучше пусть уйдет. Потому что вместо помощи, придется возится с его стенаниями и истериками.Вам это нужно? Так что говорить о своей болезни нужно обязательно! Это проверка на вшивость! :lol: Ну когда говорить, в первую встречу или в 10-ю это уже второй вопрос.Это мы уже где-то обсуждали. И осуждать никого не надо. Каждый человек должен реально оценивать свои силы.
Несколько другой аспект,когда болезнь появляется в течение семейной жизни. Конечно, элемент предательства тут есть.Особенно,когда дело касается детей. Но если человек слаб, то лучше пусть уйдет. ИМХО
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Сообщение Zhanara » 12 июн 2008, 09:17

Да, Марьванна, полностью с Вами согласна.
Прочла ваш пост и задумалась...
а действительно
Несколько другой аспект,когда болезнь появляется в течение семейной жизни.

особенно, когда
элемент предательства тут есть.

а хуже всего
элемент предательства тут есть.Особенно,когда дело касается детей.


........
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение camion » 18 июн 2008, 19:51

Марьванна писал(а):Итак,противопоказание ли диабет для любви? Ответ очевиден. Для любви никаких противопоказаний нет! Но проблема мне кажется в другом. Когда мы выходим замуж (женимся), мы берем на себя дополнительные обязательства. От чего то отказываемся,что то приобретаем, но по любому, семейная жизнь требует дополнительных усилий. Когда появляются дети, сил требуются еще больше. А если имеются проблемы со здоровьем у кого-то из членов семьи, нагрузка возрастает на порядок. И не важно, диабет это или что то другое. Что дает нам силы все вынести? Только любовь! Поэтому, решая вступить в брак, любой человек подсознательно оценивает свои силы, способен ли справится с проблемами, хватит ли сил? И если вдруг решает, что не хватит, то лучше пусть уйдет. Потому что вместо помощи, придется возится с его стенаниями и истериками.Вам это нужно? Так что говорить о своей болезни нужно обязательно! Это проверка на вшивость! :lol: Ну когда говорить, в первую встречу или в 10-ю это уже второй вопрос.Это мы уже где-то обсуждали. И осуждать никого не надо. Каждый человек должен реально оценивать свои силы.

Действительно, осуждать никого не надо, и человек реально должен оценивать свои силы, но я вот не смогла сразу сказать, я боялась, что бросит. Это все эгоизм, конечно. И неправильно. Но если б он тогда ушел, я бы страдала сильно, и не знаю, когда и как бы всё это пережила. Такой уж я человек- мне трудно без мужчины. Я плохо ориентируюсь в жизни.
camion

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 12:25
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Respekt » 14 июл 2008, 19:43

Диабет - это не противопоказание для любви. У меня в мои почти 20 было много девушек, диабет мне несколько не мешает. Всегда ставил и ставлю девушку в курс моей "проблемки", в начале каких либо отношений, и не когда не разочаровывался в том, что сказал.
Изображение
Аватара пользователя
Respekt

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 09:19
Откуда: Россия, Челябинская Обл.
Возраст: 35
Пред.След.

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6