Жестокие боли в плече

Осложнения и сопутствующие заболевания при диабете: профилактика и лечение

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Жестокие боли в плече

Сообщение wasilissa » 24 сен 2018, 15:10

bela, рада, что Вам помогло. Это работает на самом деле. Я сейчас спокойно завожу руки за спину и складываю ладони вместе, как если бы перед собой , ну, знаете когда просят что-то.
Как было славно ещё недавно, а если вспомнится, как давно,- становится всё равно.(с)
Аватара пользователя
wasilissa

 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 20:39
Откуда: Ukraine
Возраст: 57

Re: Жестокие боли в плече

Сообщение Hav81 » 30 окт 2018, 00:44

Я года три назад сорвал плечо( это мой личный диагноз) нужно было быстро открыть ворота, зимой, дергал засов и что то у меня там в плече произошло.
Примерно 1,5 года сильно болело(кучка мазей, мешочек обезболивающих ), я устал от боли, начал интенсивно разрабатывать, боли стало меньше, дошел до уровня, что мог повиснуть на турнике :D , но самостоятельно, рука, до конца вверх , подниматься не могла. Это просто была боль при попытке движения.

Сейчас другая напасть, началась весной, боль как будто кипяток на бицепс выливают, и не дай бог если адреналинчик скакнет, к примеру если нужно сделать резкое движение, для меня это что пуля в лечо.
Вот я думаю, возможно ли это , от того, что мышца находиться почему-то в в постоянном напряжении ? Может перед разработкой плеча что то типа ношпы выпить?
Hav81

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 19:43
Откуда: за МКАДом
Возраст: 43
Пред.

Вернуться в Осложнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9