Глюкометр Akku-Check Compact Plus

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Глюкометр Akku-Check Compact Plus

Сообщение nataliya m » 26 дек 2008, 12:59

Марьванна
Cпасибо за поддержку . Еще я увидела здесь еще один вид аку-чек : акку-чек compaund стрипы (полоски) у него как в кассете , внутри барабана . Картинка на упаковке фиолетового цвета . А раньше я думала , что уже все аку-чеки видела .
Наташа и Тамара Сумрин
nataliya m

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 21:06
Откуда: Иордания , Амман ( Украина )
Возраст: 50

Сообщение Connie » 26 дек 2008, 13:42

акку-чек compaund
видимо в разных странах он называется по разному
Изображение

http://www.accu-chek.com/en_US/multimed ... index.html
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение nataliya m » 26 дек 2008, 23:27

честно , я просто не вспомнила точного названия . Это он . :oops: только стрипов было50
Наташа и Тамара Сумрин
nataliya m

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 21:06
Откуда: Иордания , Амман ( Украина )
Возраст: 50

Сообщение MARK1 » 08 янв 2009, 22:11

[б]наталия м[/б]
Я пользуюсь таким - здесь он назыв. "Accu-Check Compact Plus" - очень удобная шту4ка - в барабане 17 полосок - старый выкинул - новый вставил - аппарат сам с4итывает штрих-код,сам подает полоску к измерению, имеется с4етчик оставшихся полосок, о4ень удобный ланцет, после измерения - автомати4еский сброс прокалывателя и полоски (одним нажатием кнопки). Точность - очень приличная, скорость замера 5 сек., капля крови - ни4тожая. По сравнению с предыдущими Акку-чеками - большой прогресс.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение snezhka » 17 фев 2009, 21:24

Пользуюсь тоже. Радует то, что капля крови действительно нужна меньше, чем для других моделей. Но вот с точностью... как-то сделала два замера подряд с одной(!) капли крови. Разница вышла 0,7 "нашими русскими". На мой взгляд многовато. Или, чего не понимаю? :oops:
snezhka

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:02
Возраст: 50

ACCU-CHEK Compact

Сообщение stlolga » 20 июн 2013, 23:30

Пользовался ли кто-нибудь эти глюкометром (ACCU-CHEK Compact)?
Нужно купить мобильный глюкометр, выбираю между ACCU-CHEK Compact plus и Акку-чек Мобайл, про Мобайл отзывы читала, про компакт - мало их.
Глюк нужен ребенку в школу, Мобайл по размерам, кажется, больше, чем компакт. Минус компакта - в единицах измерения, но, думаю, к этому можно быстро привыкнуть. По стоимости примерно одинаковы.
Посоветуйте, плиз, что выбрать.

Сорри за то, что создала новую тему, но не нашла темы, хотя честно искала, вводя в поиск ACCU-CHEK Compact. Вышло ноль результатов.
stlolga

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:37
Откуда: Guangzhou
Возраст: 46

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17