Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Pozitiff4ik » 26 янв 2015, 09:08

И я присоединяюсь к жалобам на точность СareSensN. Каждый раз перепроверять Аккучеком, то какой смысл покупать подешевле СareSensN?
Pozitiff4ik

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 май 2010, 22:09
Откуда: Украина, Харьков
Возраст: 58

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Torichka » 26 янв 2015, 09:44

пропустила закупки :( Игорь, вышлите, пожалуйста, ЛС с ценами на полоски к каресенс (глюк у меня уже есть) и на глюкофот плюс. Я ваш постоянный покупатель, может возможна скидка :)
Torichka

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 15:21
Откуда: Донецк-Полтава, Украина

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение vlad12 » 26 янв 2015, 11:45

ludmila писал(а):Мне не предложили поменять аппарат... :плачу Хотя я в Киеве. Мне предложили принести тот глюкометр, которому я доверяю, чтоб его проверить на правильность.

Не знаю с каким аппаратом Вы сверяли, но, надеюсь, что в Норме не станут говорить, что ГлюкофотПлюс хуже чем СareSensN. Помнится они наоборот, утверждали, что ГлюкофотПлюс более дорогой и технически сложный прибор чем СareSensN. Да и полоски к Глюкофоту дороже практически в полтора раза, значит они лучше, не так ли?
Так вот, хочется таки выяснить: проблема с завышением показаний у СareSensN вызвана его дешевизной и низким качеством, или связана с другими причинами (полосками, их транспортировкой, хренением и т.п.)?
Надеюсь услышать ответ от руководства Нормы.
Расхождение в показаниях с ГлюкофотомПлюс на 4-5 ед (при показаниях выше 11 ед) - это таки слишком.
Как компенсироваться при такой "точности" показаний?
Выход всегда есть
vlad12

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:34
Возраст: 60

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 26 янв 2015, 12:50

Добрый день.

Мне сложно, что либо комментировать тут. Я в очередной раз перенаправил Ваши рекламации на завод.

Могу сказать, что 100 % причина не в хранение и транспортировке.

С другой стороны. Я еще раз скажу, что жалоб не много. У меня в постоянном контакте два пользователя "CareSensN". В одном случае это мужчина 37 лет. У него диабет с подросткового возраста. И он очень активно себя контролирует. Это мой товарищ. Другой пользователь - лаборант при школе диабета. Через нее ежедневно проходит 20-30 пациентов. Это малоимущие люди, с очень разными показателями. Обоим этим людям я задавал вопрос о точности... Претензий нет.

В любом случае это не повод игнорировать Ваши претензии.

Я ознакомлю Вас с ответом из Кореи.

Всем хорошей недели!
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение SD-1 » 26 янв 2015, 13:22

Игорь Кучер ПВП НОРМА писал(а):Обоим этим людям я задавал вопрос о точности... Претензий нет.

А они , что сравнивали результаты вашего" лаборанта" с одновременным замером СК в аккредитованной лаборатории?
Игорь Кучер ПВП НОРМА писал(а):Я в очередной раз перенаправил Ваши рекламации на завод.

Изготовителю направляют не отзывы потребителей, а официальную претензию от импортера :пардон:
"О, сколько нам открытий чудных..." готовит диабет.
SD-1

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:45

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Lubov_Taranukha » 06 фев 2015, 17:16

Здравствуйте уважаемый Игорь Кучер!
Пользуюсь приборчиком уже два года. Регулярно проверяю в лаборатории Института эндокринологии, когда сдаю т.н. профили. совпадение даже на высоких сахарах - до десятой. Мне посоветовали поступить в Диа-клуб, в частности обратиться к Вам, чтобы получить возможность приобретать со скидкой (пенсия остается практически неизменной, в отличие от повсеместного роста цен). Насколько это реалистично?
Спасибо
Л.Тарануха
Lubov_Taranukha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:37

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение SD-1 » 06 фев 2015, 19:53

Lubov_Taranukha писал(а):Пользуюсь приборчиком уже два года

Норма завезла в Украину Каре Сенс в декабре 2013г. Так , что двухгодичный срок пользования "приборчиком" ( вообще -то он называется глюкометром) наступит у Вас в конце декабря 2015г. :пардон: Но удивляет не это вранье , а то ,что НОРМА пользуется услугами троллей :плохо
"О, сколько нам открытий чудных..." готовит диабет.
SD-1

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:45

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Люлек » 06 фев 2015, 20:04

Вообще-то человек писал о Глюкофот Плюсе.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Люлек

 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 09:02
Откуда: Киев
Возраст: 54

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 07 фев 2015, 11:37

Lubov_Taranukha писал(а):Пользуюсь приборчиком уже два года


Норма завезла в Украину Каре Сенс в декабре 2013г. Так , что двухгодичный срок пользования "приборчиком" ( вообще -то он называется глюкометром) наступит у Вас в конце декабря 2015г. :пардон: Но удивляет не это вранье , а то ,что НОРМА пользуется услугами троллей :плохо



ГЛУПО. Извините за прямоту.
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 07 фев 2015, 11:44

Добрый день, Любовь.

Спасибо Вам за теплые слова. О каком приборе речь?

Скидки мы даем диа-клубу при массовой организованной закупке. Так что это не ко мне вопрос.

Наши акции описаны на нашем сайте. Там же есть телефоны.

Если у Вас есть какие-то вопросы - пожалуйста! Звоните. Спросите меня. Пообщаемся!
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Lubov_Taranukha » 08 фев 2015, 00:39

под приборчиком имела в виду Глюкофот плюс, еще у меня есть One Touch Horizon, которым представительство фирмы-изготовителя заменило из-за неисправности One Touch Ultra. оба на высоких сахарах врали бессовестно. есть еще парочку типа Accu Chek - поточнее, а цены на полоски к вышеназванным посмотрите сами в аптеке. это ж какую зарплату (в моем случае) пенсию надо иметь... а за тролля - отдельное спасибо, значит, могу еще причислять себя к молодым, ведь это лексика тех, кому до тридцати - простите, по украински звучит лучше - як до неба рачки :)
Lubov_Taranukha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 15:37

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение mmm134 » 01 мар 2015, 17:18

Здравствуйте, Игорь. Можно уточнить цену на тест-полоски Caresens и если можно ориентировочно когда они будут в наличии?
Спасибо.
mmm134

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:12

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Игорь Кучер ПВП НОРМА » 02 мар 2015, 11:19

Здравствуйте!

Мы получили новую партию полос в середине прошлой недели.

На сегодня цены на тест-полоски такие:
  • "Гемоглан" № 25 - 55 гривен.
  • "Гемоглан" № 50 - 90 гривен.
  • "Глюкофот-Плюс" № 50 - 450 гривен.
  • "CareSensN" № 50 - 350 гривен.

Все полоски есть в нашей розничной сети "Медичні діагностичні засоби". Все акции пока отменены.

По визуальным тест-полоскам на параметры мочи:
  • "Глюкотест" (глюкоза в моче) № 25 - 20 гривен.
  • "Ацтонтест" (кетоны в моче) № 25 - 20 гривен.
  • "Прототест" (белок в моче) № 25 - 20 гривен.
  • "рН-тест" (рН мочи) № 50 - 20 гривен.
Аватара пользователя
Игорь Кучер ПВП НОРМА

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 12:10
Откуда: 03115, Украина, Киев, ул. Котельникова, 46 ПВП "Норма"
Возраст: 53

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение Ksena » 02 мар 2015, 19:17

Игорь, здравствуйте!
Вот уже на протяжении чуть более года использую глюкометр Каресенс, меня он вполне устраивал, и по качеству, и что самое главное - по цене. Сегодня, прочитав Ваше сообщение выше, очень расстроилась, 350грн. за упаковку полосок... Поискала для сравнения в интернете цены на тест-полоски других изготовителей: ВанТач Селект, Акку-чек Актив и Гоу можно найти за такую же цену. Не боитесь потеряться среди конкурентов? Да, и ранее Вы вроде упоминали, что работаете напрямую с изготовителем Каресенса, поэтому цена на полоски значительно ниже по сравнению с другими изготовителями. Непонятно, почему же сейчас цены сравнялись?

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
___Дорогу осилит идущий___
Аватара пользователя
Ksena

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:53
Откуда: Киев
Возраст: 42

Re: Глюкометр "Глюкофот Плюс" в Киеве

Сообщение mmm134 » 02 мар 2015, 21:15

мда... цена не радует.
На закупку по более адекватной цене я опоздал похоже... подскажите когда планируется следующая?
mmm134

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:12
Пред.След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron