Humapen Luxura HD

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение JUJU » 21 окт 2009, 16:22

Наконец и у меня появилась luxura HD. :D
Была привезена из Германии за 99.90 Евриков. А эндокринолог уже месяца 4 говорит, что вот - вот привезут. Правда, долго удивлялась, зачем это мне такая штука. Но все же для меня заказала ее у представителя Лилли.
Изображение
Аватара пользователя
JUJU

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 14:21
Откуда: Липецкая обл.г.Грязи.
Возраст: 45

Сообщение Елена Н » 22 окт 2009, 17:08

УРАААААА!!! У меня тоже есть Люксура :класс Делюсь с вами свои счастьем!!! :lol:
JUJU
На всю область их было 4. Срочно активизируй врача.
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение JUJU » 27 окт 2009, 16:44

Врач активизирован! Теперь у меня две Люксуры. Я её полгода доставала, из Германии через Питер везли. И через две недели после доставки мне еще одну и за так дают!!! Обидно! Так что продаю или меняю.
Изображение
Аватара пользователя
JUJU

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 14:21
Откуда: Липецкая обл.г.Грязи.
Возраст: 45

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение djahn » 01 дек 2009, 17:50

Нам тоже дошла ручка, из Германии :) 4820 получилось в рублях вместе с доставкой.
Five days is too long to wait for a gun.
Аватара пользователя
djahn

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:16
Возраст: 38

Luxura

Сообщение QVikin » 25 янв 2010, 15:54

PAT
Паш, наверное, Humapen Memoir. :)
Luxura в России появилась. Их даже бесплатно выдают.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Re: Сервис для покупки в зарубежных магазинах

Сообщение PAT » 25 янв 2010, 16:02

QVikin
Luxura HD? Вик, появилась, может быть, но сам пока нигде не видел, даже в продаже, не говоря уж про бесплатную раздачу :) Как понимаю, повезло только счастливчикам и очень настойчивым :D
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Re: Сервис для покупки в зарубежных магазинах

Сообщение Connie » 25 янв 2010, 17:01

QVikin писал(а):Luxura в России появилась. Их даже бесплатно выдают.

В Россию было завезено 10 000 этих ручек исключительно для бесплатной выдачи. Там даже на упаковке наклейка "не для продажи"
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Сервис для покупки в зарубежных магазинах

Сообщение Evgeny » 25 янв 2010, 19:08

Connie писал(а):В Россию было завезено 10 000 этих ручек исключительно для бесплатной выдачи. Там даже на упаковке наклейка "не для продажи"

Мы поняли, кто уже получил ручки из этой партии :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устанешь!
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение PAT » 25 янв 2010, 19:14

Connie
Ух ты, какие подробности) А дальнейшая судьба, этих ручек тебе не известна. Осчастливят ли нас ими когда-нибудь? :) А то хотелось бы еще одну, 3-ю :oops:
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение Connie » 25 янв 2010, 19:42

PAT писал(а):Ух ты, какие подробности) А дальнейшая судьба, этих ручек тебе не известна. Осчастливят ли нас ими когда-нибудь?

Паш, но в этой же теме есть обсуждение! viewtopic.php?p=206420#p206420 :) У меня лежит одна, точнее не лежит, я ее использую, о чем и писал viewtopic.php?f=21&t=9992
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение Елена Н » 25 янв 2010, 20:00

Evgeny
Под лежачий камень вода не течет!
Прежде чем это чудо-ручка появилась у меня, я затерроризировала Ely Lilly (правильно написала?) в Москве с просьбой дать мне телефон представителя в Липецке (чего делать по их правилам никак нельзя). Так дело дошло до того, что эта представитель сама со мной связалась по мобильному (чем и рассекретилась) и передала мне ручку через моего энда (отдать из рук в руки почему-то нельзя).
Но во времени это всё произошло очень быстро: 2 дня я звонила в Москву, на третий - со мной связалась представитель в Липецкой и Тамбовской областях, на четвертый, утром, она отдала ручку доктору, а во второй половине дня это сокровище было уже у меня.
Но в разговорах и с Москвой и с Липецким представителем я очень красочно рассказывала, как тяжело мне дается компенсация, какая куча у меня осложнений и что в этой ручке - мое спасение. Была в каком-то ударе. Потому что сначала даже слушали в пол-уха, а потом млели от восторга, что помогли мне. Они просто зайки!!! Я очень довольна.
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение PAT » 25 янв 2010, 21:54

Connie
Кость, читал я это всё, единственное про 10 тыс забыл. Вопрос то был в другом кроме этих 10 тыс, Люксура ХД у нас появиться или на этом крантик для РФ и завернули? :)
Елена Н
Гига-плюс за борьбу с Эли Лилли :) надо будет тоже потренироваться и у кого-нить что-нить выбить :)
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение Galina_D » 12 фев 2010, 19:55

Выпросила сегодня себе новую Humapen Luxura (не HD) для хумулина Р (для хумалога мне сразу Luxura выдали)...Когда установила пенфил и стала набирать дозу, чего-то показалось необычным...Пощелкала старенькую Luxura. И точно, при наборе на старенькой кольцо набора фиксируется только на целых единицах, а на новой еще и между. Надо понимать что новенькой можно вводить не только целые дозы, но и половинчатые. По выпущенному инсу на разные дозы (0.5, 1, 1.5) на глаз тож разница есть... Получается альтернатива Luxura HD :не знаю :думаю
Аватара пользователя
Galina_D

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:03
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 12 фев 2010, 20:09

Galina_D
Сейчас посмотрела свою Humapen Luxsura, шаг 1 единица. Но правда ей лет 5 уже. Может быть, и правда что-то изменилось ?
На шприц-ручках каждое деление чёрточкой отмечено. А на вашей шприц-ручке как?
Скажем между 1 и 2 какая-нибудь чёрточка есть ? Ведь по идее если шаг 0,5 ед, то между целыми значениями тоже отметки должны быть.
Цвет у ручки какой ?
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Humapen Luxura HD

Сообщение Galina_D » 12 фев 2010, 20:20

Инесса Шакиртдинова
Моя первая получена 30 деабря 2006, новая - сегодня, и та и другая с шагом 1 единица, а они как близняшки, абсолютно одинаковые. Деления начинаются 0, потом мелче 1, затем крупнее 2, затем 3 мелче и т.д. Одна единственная разница - при наборе дозы у новой кольцо набора фиксируется между единицами, правда фиксация мягче чем на целых единицах, но она есть. На старой такого нет, пол дня сегодня кручу обе, думала что галлюцинаци начинаются :)
Последний раз редактировалось Galina_D 12 фев 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galina_D

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:03
Откуда: Москва
Возраст: 44
Пред.След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42