Вопросы по НовоПен Деми (NovoPen® 3 Demi)

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Вопросы по НовоПен Деми

Сообщение АНГЕЛ » 09 июн 2015, 19:43

Продублировано актуальное сообщение из другой темы. Актуально для жителей Украины.
Анатолий_Ник
Вт июн 09, 2015 3:16 pm

Кому нужно, зашел в контакты на украинский сайт новонординск(подсказали хорошие люди на форуме :цветок ), написал письмо с просьбой помочь приобрести, эхо сказали нельзя, а с деми помогли, сегодня привезли мне прямо в мой город, по пути как я понял, вышло 837 гривень, в Киеве в онлайн аптеке продают за 920+ доставка. Правда почему то без чека и инструкции на рус/укр, но да ладно,зато недорого :D

Анатолий_Ник

За это сообщение автора АНГЕЛ поблагодарил:
abba85 (09 июн 2015, 20:19)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
АНГЕЛ

 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Откуда: Россия

Re: Вопросы по НовоПен Деми (NovoPen® 3 Demi)

Сообщение АЛСУ_Р » 20 июн 2015, 12:05

Где можно заказывать в России такие ручки,дайте,пожалуйста,ссылку.
АЛСУ_Р

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:51
Откуда: Арск
Возраст: 49

Re: Вопросы по НовоПен Деми (NovoPen® 3 Demi)

Сообщение ulmus » 27 июн 2015, 09:54

АЛСУ_Р, в россии на нашем диабетовском пути (2 года) не встречала ни в одном магазине. можно воспользоваться купи - продай разделом форума и посмотреть бу. раньше была в продаже джуниор за границей, но сейчас и ее сняли.
Муж случайно был в Украине и по случаю купил ручку там - там в некоторых аптеках есть в продаже. муж попробовал несколько ручек, но купил лишь одну. У остальных щелчки переключались через раз. у нас две джуниор - все щелчки по одному скручиваются идеально. деми на их фоне работает как бы через раз. не знаю. особенность ли это ее или просто брак конкретной партии...
В конце концов все будет хорошо. А если нехорошо, то это еще не конец....
Аватара пользователя
ulmus

 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:13
Откуда: п Барвиха
Возраст: 47
Пред.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33