Глюкометр Gmate Life

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Глюкометр Gmate Life

Сообщение EkaterinaBrysni » 09 июл 2020, 10:43

Приобрела в аптеке глюкометр Gmate Life. Раннее пользовалась Сателлитом. Честно сказать, глюкометр Gmate очень порадовал! Первое что бросилось в глазf - это оригинальный чехол - мягкий и практичный (черный). Внутри чехла лежит все необходимое: сам глюкометр, прокалыватель, 10 ланцетов и даже 25 тест-полосок - это очень круто! Набор стоит не дороже 700 рублей. А если покупать отдельно тест-полоски - это тоже очень выгодно - одна упаковка (50 шт) стоит не больше 600 рублей. Я диабетик 2 типа, мне не приходится очень часто делать замеры, как при диабете 1 типа, так что срок годности тест-полосок в 3 года очень меня удивил. Кодировка отсутствует. Для анализа требуется очень маленькая капля крови - 0,4 микролитра. Очень рада приобретенному продукту!
EkaterinaBrysni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 10:25

Re: Глюкометр Gmate Life

Сообщение Сосенская Мария » 09 июл 2020, 16:38

EkaterinaBrysni, а что, в глюкометрах других производителей набор как-то отличается от описанного:
EkaterinaBrysni писал(а): Внутри чехла лежит все необходимое: сам глюкометр, прокалыватель, 10 ланцетов и даже 25 тест-полосок - это очень круто!

:не знаю Все стандартно.
Более того,
EkaterinaBrysni писал(а):то оригинальный чехол - мягкий и практичный (черный)

так же у всех глюкометров.
Если и дальше будете продолжать рекламу, будете забанены. Пишите по существу.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарили: 2
KRONa (09 июл 2020, 19:20) • olga (10 июл 2020, 09:41)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66376
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1