Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение unistrip1 » 05 май 2017, 22:12

Добрый вечер, Инесса.

На сайте есть такой пункт, как "Рассчитать стоимость заказа". Там что-то
нужно заполнять ?


Нужно ввести Ваш почтовый индекс, на основе него идёт рассчет стоимости доставки через сервис Почты России.

Оплатить предлагается с помощью карты. Через PayPal. Но я картами
не пользуюсь принципиально. Возможна ли оплата при получении
заказа? Можно ли подъехать а офис, оплатить наличными и забрать заказ ?


Да, это возможно, по предварительной договоренности. Если Вы в Москве, позвоните по телефону 8 (495) 971-29-44, если из региона 8 (800) 775 05 41(звонок бесплатный).

За это сообщение автора unistrip1 поблагодарил:
sasamar (06 май 2017, 14:00)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
unistrip1

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:28
Откуда: Москва

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение unistrip1 » 05 май 2017, 22:14

жалко, конечно, наложенного платежа нет на сайте.....так-что скидка, наверное только оплатой по-карте получится :(


К сожалению, наложенного платежа нет, так как было несколько неприятных инцидентов и было решено отказаться от такого способа оплаты.
Аватара пользователя
unistrip1

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:28
Откуда: Москва

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 06 май 2017, 11:39

unistrip1 писал(а):Нужно ввести Ваш почтовый индекс, на основе него идёт рассчет стоимости доставки через сервис Почты России.

Там две строчки открывается.
Stat/country Тут, как я понимаю. нужно город указать.
Poscode/Zip Тут нужно указать индекс.
Так ?
unistrip1 писал(а):Да, это возможно, по предварительной договоренности. Если Вы в Москве, позвоните по телефону 8 (495) 971-29-44

Замечательно. Я в Москве, удобнее приехать и забрать.
А если я предварительно договариваюсь и приезжаю в офис за заказом, то
скидка будет ? Если при этом заказ сделан будет через сайт.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение sasamar » 17 май 2017, 15:07

Полоски получил - все как обещано и скидка тоже *YAHOO*
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 17 май 2017, 15:16

sasamar,
Вы примерно две недели назад писали, что заказали. Две недели до Удмуртии.
Я как-то посылку по Москве ждала больше месяца. Поэтому вот и предпочитаю
поехать и забрать заказ если это возможно.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение sasamar » 18 май 2017, 04:28

Инесса Шакиртдинова писал(а):Вы примерно две недели назад писали, что заказали. Две недели до Удмуртии.

Неделю уж как пришло, да-и моя ошибка была - в компе автозаполнение настроено и вбился почтовый индекс от другого адреса - посылка туда и пришла, но после дослали уже нужному по-адресу - дня 2-3 .
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 18 май 2017, 10:26

Даже меньше 2х недель получается. Это довольно быстро.
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение unistrip1 » 22 май 2017, 21:07

sasamar писал(а):Полоски получил - все как обещано и скидка тоже


Добрый день,

Если возможно, могли бы Вы описать свой опыт применения тест-полосок unistrip? Думаю, другим участникам форума тоже будет интересно.

Скидка на тест-полоски действует и сейчас. Цена тест-полосок со скидкой 450 руб. 50 шт. в упаковке.
Срок годности тест-полосок - до ноября 2018 года.

Купон: dia-club (без пробелов)
Сайт указан в профиле справа.
Аватара пользователя
unistrip1

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:28
Откуда: Москва

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение sasamar » 23 май 2017, 07:03

unistrip1 писал(а):Если возможно, могли бы Вы описать свой опыт применения тест-полосок unistrip?

Нормальные полоски, разве-что капля великовата, для детей актуально. По точности претензий нет, по-цене тем-более. Жалко к либре не подходят как onetouch select.
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение Hycklare » 02 июн 2017, 18:01

Всем доброго времени суток!
Опишу свой опыт приобретения и первого использования тест-полосок Unistrip1
Давненько о них слышал, даже была мысль заказать их с ebay, но как то отложилось в долгий ящик. (По большей части из-за нежелания связываться с ebay в контексте медицинских комплектующих).

 Предыстория
В апреле сего года решил наладить компенсацию своего диабета, в связи с чем, существенно возросло количество измерений СК.
А имея глюкометр Акку‑Чек Перформа Нано (отличный глюкометр к слову) ежедневный замер СК более 3х раз в сутки уже через месяц стал существенно давить на карман. (Ещё бы, при стоимости полосок в ~ 1000 руб. за упаковку 50 тест-полосок).
Начал рассматривать альтернативы!

Первое к чему присмотрелся, это линейка отечественных глюкометров "Сателлит". Цена 50-ти тест-полосок не превышает 500 руб. (Вполне вероятно в обозримом будущем приобрету его.)

Далее рассмотрел вариант визуальных тест-полосок! Вспомнился прибор из середины 2000-х, "Глюкохром М". Который отработал чуть более года и приказал долго жить (сломался!). Так вот к этому прибор и использовались так называемые визуальные тест-полоски, на тубе с полосками была цветная шкала для приблизительного, визуального определения уровня глюкозы крови. Но не суть, просто немного истории. Прибор как и тест полоски к нему уже давно канули в историю.

Из актуального нашёл информацию про визуальные тест-полоски под названием "Диаглюк". В тубе 50 тест-полосок, цена в районе 300 рублей! Заманчиво, несмотря на приблизительный результат измерения, но за эту сумму 50 анализов по шкале: " Отлично - Хорошо - Хреново! " меня бы устроил. Но увы! Ни в одной аптеке моего захолустья такого товара нет. (Интереса ради закажу в интернет-магазине.)


Бороздя просторы всемирной паутины я наткнулся на упоминание тест-полосок Unistrip1.
Отечественный интернет-магазин, территориально Москва (от меня две сотни вёрст), в добавок на момент заказа действовала акция для участников dia-club`a и цена составляла 450 рублей!
Достав из глубины шкафа запылившийся OneTouch Ultra принял решение заказать Unistrip1 попутно лелея надежду, что глюкометр ещё не вышел из строя!

Заказ, оплата и доставка:
В выходные заказал. Оплату произвёл ЯндексДеньгами. (Мгновенно, без комиссии).
В понедельник 29 мая, звонок на телефон с сообщением, что посылка будет отправлена сегодня, трек-номер получу на электронную почту.
Во вторник 30 мая, получил письмо на @mail с трек-номером, по которому видно, что уже вчера (29 мая) посылка была принята Почтой России.
В пятницу 2 июня, получил посылку на свой почте!
Доставка 5 дней, отлично!

Теперь непосредственно о Unistrip1:

Упаковка из сине-белого картона, присутствует основная информация на русском языке.
Код, срок годности, условия хранение, совместимость с глюкометрами.
Туба хранения полосок герметично запечатана плотной плёнкой. (Я конечно целую вечность не приобретал фирменные тест-полоски OneTouch Ultra, но не припомню там такого!), удивило присутствие в тубе силикагеля для впитывания влаги! (Вот уж чего точно нет в фирменных полосках).
Так же прилагается инструкция на русском языке.
 Упаковка
1.jpg


Важный момент! Размеры тубы отличаются от фирменных, ближе к Акку‑Чек Перформа. Из этого следует, что в стандартный чехол хранения LifeScan ёмкость хранения тест-полосок вмещается с небольшим усилием, что собственно говоря не критично.
 Габариты
2.jpg


Теперь о точности измерения и погрешности!
Ревизия моего OneTouch Ultra 03/2004 (пишется на крышке отсека батарейки).
Код калибровки 49 (указывается на упаковке).
Сравнить могу только с Акку‑Чек Перформа Нано.
Оба глюкометра, калиброваны по плазме.
При замере перед обедом, в один момент времени, из одной капли крови, погрешность составила 1.7 ммоль/л при уровне гликемии в диапазоне 10 - 20 ммоль/л, что абсолютно укладывается в допустимый % погрешности заявленный в инструкциях этих аппаратов.
 Результат
IMG_20170602_145657.jpg

Вывод:
Считаю что совершил удачную покупку, затарившись полосками Unistrip1 на пару месяцев вперёд.
Результат для тринадцатилетнего глюкометра OneTouch в сравнении с относительно новым Accu-Chek отличный!
Теперь осталось только гликемию в норму привести! =)

P.s кто нибудь имел опыт заказа тест-полосок и последующей доставкой Почтой России в осенне-зимний период, когда температура от 0 и ниже?! Везде написано тест-полоски не замораживать, температура хранения 5 - 30 градусов. Вот задумался насчёт зимы. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Заранее спасибо!

За это сообщение автора Hycklare поблагодарили: 3
sasamar (03 июн 2017, 07:03) • wasilissa (02 июн 2017, 18:59) • вессон (02 июн 2017, 18:23)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
Hycklare

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:41

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение sasamar » 03 июн 2017, 07:05

Hycklare писал(а):доставкой Почтой России в осенне-зимний период, когда температура от 0 и ниже?!

Запасаться с осени на всю зиму, другого надежного способе нет :(
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение marypop » 30 июн 2017, 18:37

Дмитрий, какая сейчас ценана Unistrip, хочу купить онлайн 10 упаковок
marypop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 18:25

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение NataTata » 05 июл 2017, 16:11

Присоединяюсь к вопросу о сегодняшней цене на полоски Unistrip.
Дочь будет недолго (неделю) в Москве, хотела купить.
Спасибо!
NataTata

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:19
Откуда: Донецк, Украина
Возраст: 49

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение Инесса Шакиртдинова » 05 июл 2017, 16:41

http://diabet-shop.ru/category/test-poloska/
560 руб.
http://diacatalog.ru/product-category/% ... BA%D0%B81/
6000 руб. за 10 упаковок.
http://diacont.org/products/
На сайте Диаконта сегодня этих тест-полосок не видно. :не знаю
http://unistrip1.ru/#purchase
620 руб.
(Последняя ссылка из профиля UNISTRIP1)
Следовать или не следовать советам других - личное дело каждого. Но подумать над сказанным никогда не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Инесса Шакиртдинова

 
Сообщения: 31568
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 17:49
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Тест-полоски Unistrip1 к глюкометрам OneTouch

Сообщение DenY » 06 июл 2017, 08:19

На сайте онлайн-аптеки http://chelyabinsk.zdravcity.ru/search.php?order=Y&what=Юнистрипможно купить практически в любом городе РФ по цене от 490₽ с доставкой в ближайшую аптеку (онлайн заказ на сайте, а продажа непосредственно через кассу аптеки). Цена зависит от города (например, у нас в Челябинске 490₽). Доставка до аптеки бесплатно.
DenY

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 07:00
Пред.След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33