Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Yaomama » 18 фев 2015, 14:39

После очередного моего звонка в понедельник, мне наконец выслали трек-номер для отслеживания моей посылки.Да и сама посылка была отправлена в понедельник, а не так как говорили мне в пятницу, в субботу.
В принципе с момента отправки мной денег до момента отправки посылки прошло 2,5 рабочих дня и выходные. Это не так много. Если бы менеджеры магазина давали разъяснения четче и понятней, при этом не прибегая к маленьким обманным хитростям, то было бы все неплохо.
Так, что работе магазина ставлю 4 с минусом. :) За нервотрепку.
Теперь дело осталось за почтой России, но это уже не по теме.
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Xilef » 30 июн 2015, 07:02

Проанализиировав цены на полоски в интернет магазинах,сделал вывод, пересылка убивает всю разницу с розницей местной аптеки.
Xilef

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:31

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение abc » 30 июн 2015, 10:08

Если закзываешь несколько позиций,то стоимость доставки стремиться к нулю. Причем доставка по городу сравнима с ценой пересылки.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
abc

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 апр 2004, 18:30
Откуда: Москва, Россия

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение nesmeiana » 18 авг 2015, 19:24

Хочу оставить отзыв о МедМаге. Отзыв будет скорее всего интересен жителям за МКАДом, то есть тем, кому заказ будет отправлен почтой или транспортными компаниями. Ранее заказывала у них полоски Ай-чек - претензий не было,заказ был сформирован верно. В прошлом году вместо игл 32G прислали иглы 31G, а средство для купирования гипогликемии прислали с вкусом малины, хотя в комментариях я указала, что на малину аллергия, и просила прислать любые вкусы, лишь бы не её. Возврат растянулся больше чем на неделю, потому что сотрудник, связавшийся со мной по телефону и предложивший решение ситуации тем, чтобы ко мне приехал курьер, и обменял неверные товары, даже не потрудилась узнать мой адрес. Я сочла эту несчастную малину издевательством, и решила больше не связываться. Пользовалась услугами других магазинов.
В августе случайно увидела акцию о полосках по сниженной цене, и решила заказать снова, надеясь на более грамотного сотрудника. Полоски мне прислали, но вместо заказанных Флекс Линков Плюс - прислали обычные, а вместо декстрозы с классическим вкусом(указанной и в накладной, и в комментариях к заказу) - прислали вишню(спасибо,что не малину!). Заказ обещали отправить во вторник, отправили в пятницу( тут правда, предъявить нечего - это была устная договоренность).
В целом считаю сотрудников невнимательными, безответственными и элементарно не умеющими соотнести название товара из накладной с тем, что они кладут в посылку.
И да,оба раза я забирала заказы из пунктов доставки, потому что остро нуждалась в полосках,которые и были основной целью заказов. Ну а в последний раз еще и предоплата была(кстати нововведение магазина,о котором не указано на сайте) - и я побоялась остаться и без уплаченных магазину денег, и без заказа.
"Я закрываю глаза и спрашиваю:а ты знаешь,чем все это закончится?
Если долгосрочный прогноз-то мы все умрем.И будем тихо разлагаться в земле.Если краткосрочный:мы будем жить долго и счастливо.Правда?-Правда, говорит она.–Так что не беспокойся."

За это сообщение автора nesmeiana поблагодарили: 3
АНГЕЛ (18 авг 2015, 20:10) • Karinushka (18 авг 2015, 20:41) • Yaomama (18 авг 2015, 22:21)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
nesmeiana

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 35

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Стальной ветер » 19 авг 2015, 08:33

Два раза покупал в МедМаге полоски по акции для Контура и Перформа нано, с доставкой в пункт самовывоза, в обоих случаях с сто процентной предоплатой, отправили быстро, номер трекера выслали на почту только после моего требования. Оплачивал заказ сразу, на карту сбербанка. Доставка компанией сдэк это радует, что не почтой россии, посылка пришла быстро. До этого заказывал в Диамарке тест полоски, нареканий тоже не было, доставка была тоже по предоплате и компанией сдэк.

За это сообщение автора Стальной ветер поблагодарил:
АНГЕЛ (19 авг 2015, 12:53)
Рейтинг: 1.08%
 
Стальной ветер

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 09:40

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Улиточка » 09 дек 2016, 11:37

Дорогие форумчане! Хочу добавить свой отзыв об интернет- магазине ДИАБЕТИКА.
Прочитала отзыв уважаемой Yaomama - вот прям подпишусь под каждым словом. Написано на сайте все хорошо, отправка в течении 2хдней, от 5 тыс доставка бесплатна, плюс скидки, плюс акции, цены тоже хорошие, в смысле дешевле, чем где-то. Повелась на это все. Уже пожалела сто раз. Вопрос до сих пор не решился, жду отправки уже неделю, звоню каждый день. Причина задержки-отсутствие товара. Может оно так, я не спорю, но может мне грамотные люди в этом вопросе подскажут- имеет ли право магазин брать полную предоплату, если товар отсутствует на складе и менеджеры сами не знают, когда он появится, хотя на сайте стоит в наличии, почему операторы не оповещают, что товар отсутствует ( может быть я переоформила бы заказ , как вариант)...Нервотрепка, да. Отношение магазина к клиенту- просто бездействие, если бы на начальном этапе предупреждалось, было бы спокойнее, а так ждем-с пока...
Может кому-то повезло, мне нет, но если такие отзывы повторяются, то решайте, уважаемые, оно вам надо?

За это сообщение автора Улиточка поблагодарил:
Yaomama (09 дек 2016, 11:44)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Улиточка

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:29
Откуда: Московская обл
Возраст: 45

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Yaomama » 09 дек 2016, 11:47

Улиточка писал(а):Причина задержки-отсутствие товара. Может оно так, я не спорю, но может мне грамотные люди в этом вопросе подскажут- имеет ли право магазин брать полную предоплату,

Я не юрист, но по логике вещей...может оплату брать права и имеет, но вот предупреждать о том, что товара пока нет в наличие они обязаны!

У меня вообще осталось впечатление, что там как-то все несерьезно. Хотя тогда заказ я свой получила. Все гуд...но больше обращаться не хочу.
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение malvina666777 » 09 дек 2016, 11:50

А вот я заказывают в интернет магазине "тест-полоска" и очень нравится, поэтому рекомендую! Можно попросить если товар очень срочно нужен отправить на след.день и они идут навстречу, если какого то товара нет столько сколько заказал то отзваниваются и предупреждают, ещё в первый заказ положили дисконтную карту и всегда подарки делают!)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Улиточка » 09 дек 2016, 13:17

malvina666777, спасибо за рекомендации! учтем!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Yaomama , я с Вами Согласна! О какой серьезности может идти речь, если оператор обещает позвонить и сообщить об отправке и не звонит. Это я к чему- дозвонилась сейчас снова, и у меня уже нервный смех. Доложили, что отправили заказ, при этом трек номер отказались сообщить, якобы система такая, только в понедельник ждите. Чую, ситуация, как у Вас, в понедельник поди и отправят ой или я не знаю...это квест какой то. И почему- то курьером, хотя я указала почтой, не, я согласна курьером до двери, но предупреждать вообще их не учили что ли...
Аватара пользователя
Улиточка

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:29
Откуда: Московская обл
Возраст: 45

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Борис » 10 дек 2018, 17:07

Здравствуйте!
Прошу добавить в ваш список сайт: glucometr.com
Товар высылается почтой РФ или СДЭКом в течении 1-2 рабочих дней.
Нет ограничений по цене заказа.
Есть самовывоз из Санкт-Петербурга.
После отправки посылки трек скидывается на эл.почту или на телефон.
Есть все необходимые документы для официальной работы интернет магазина.
Борис

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Список интернет-магазинов диатоваров с отправкой по РФ

Сообщение Siniyyy » 04 апр 2020, 09:32

Не нашел подходящую тему наиболее близкая эта. Выбирал дополнительный глюкометр, наткнулся на акцию на тест полоски диаконт на оф сайте 50шт за 350руб. Заоодно и глюкометр купил(который портативный, маленький). Доставка в Московскую область, Руза заняла 4 дня всего.
Siniyyy

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 16:50
Откуда: Московская область, Руза
Возраст: 37

Левемир: где купить?

Сообщение MariParhomenko » 03 окт 2022, 13:12

Народ добрый день. Помогите найти сайт, что бы купить инсулин Левемир, желательно без рецепта. У меня самой сахарный диабет, а то наш Ринсулин и РинФаст не помогает. Запасы заканчиваются, найти в аптеках довольно непросто, по городу искали, и говорят что из-за введенных санкций его нигде нет. Я отслеживала по всяким поискам лекарств и в базах данных поступления, иногда показывает что есть в наличии - а когда звоню то говорят что уже нет.
MariParhomenko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 12:51
Пред.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39