Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Сообщение KRONa » 11 апр 2019, 09:10

nataliya m писал(а):как вы думаете , будет сильно страшно , если набрать сначала левемир , сделать инъекцию , потом набрать актрапид , его рийдется несколько раз за день набирать , потом ночью опять левемир

Вот я думаю, что если вдобавок ко всем вышеописанным в теме свойствам этого инъектора ещё начать и этим заниматься, то это вообще случай для б-цы им.Кащенко :( (Это я не про Вас, разумеется :) :цветок , а "у целом")
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!

За это сообщение автора KRONa поблагодарил:
nataliya m (11 апр 2019, 09:41)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Сообщение nataliya m » 11 апр 2019, 09:38

Вообщем вы считаете плохой идеей , я конечно изучу все внимательно у них на сайте , но честно надеялась что найду по этому поводу полезную информацию здесь на форуме . Похоже сначала подожду пока кто то из наших клиентов в аптеке купит , по пользуется и посмотрю что и как

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вообще вывод хочешь пользоваться крутыми гаджетами для диабета : запасись деньгами и пользуйся по правилам ( что ручка что помпа требуют расходов , помпа даже больше расходов требует )

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
nataliya m

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 21:06
Откуда: Иордания , Амман ( Украина )
Возраст: 50

Re: Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Сообщение KRONa » 11 апр 2019, 11:46

nataliya m писал(а):хочешь пользоваться крутыми гаджетами для диабета : запасись деньгами

Крутизна-то тоже разная бывает :hmmm: : можно вывести на рынок одноразовые инсулиновые шприцы в позолоченном корпусе с платиновыми иглами - будет "круче" инсулиновой помпы. В чём крутизна этого инъектора за 20 с лишком тыс.руб. (их нужно два, да надо менять чаще, чем помпу) + сменные расходные материалы, я лично не поняла.
подожду пока кто то из наших клиентов в аптеке купит , по пользуется и посмотрю что и как

Разумно. Потом напишете здесь, на форуме появится "полезная информация" :)
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Сообщение nataliya m » 11 апр 2019, 15:45

Спасибо конечно , я не имела ввиду золото и пр. Для меня например помпа не по карману купить вначале за 5000 долларов например , а потом расходники по 200 долларов в месяц , так что не знаю что вы на меня ополчились

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Наташа и Тамара Сумрин
nataliya m

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 21:06
Откуда: Иордания , Амман ( Украина )
Возраст: 50

Re: Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Сообщение Сосенская Мария » 11 апр 2019, 16:29

nataliya m писал(а): вот и хотела спросить , как вы думаете , будет сильно страшно , если набрать сначала левемир , сделать инъекцию , потом набрать актрапид , его рийдется несколько раз за день набирать , потом ночью опять левемир , будет ли страшно если какой то мизер будет смешиваться ?

viewtopic.php?f=4&t=6212
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66466
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Безыгольный инсулиновый инъектор InsuJet

Сообщение nataliya m » 11 апр 2019, 20:28

Спасибо большое , не буду изобретать велосипед , если решусь приобрести такую ,сначала попробую на быстром , если результаты понравятся купим вторую для левемира , но сначала подожду и может найду реального пользователя , а так вы говорите дорого , так если посчитать например если пользоваться той же ручкой и менять иглу при каждой инъекции как того требуют правила , минимум в день надо три для короткого , две для длинного получается 5 , умножаем на 30 = 150 полторы упаковки в месяц у нас это будет стоить примерно 28долларов , а расходники для инсужета обойдутся в месяц где то 21 доллар и если стоимость ручки разделить на 5 лет и затем на 12 месяцев добавился ещё 5долларов =26 , почти так же выходит ( если одна ручка) на две конечно дороже вдвое 26×2=52 -28=24 24 доллара дополнительно ( если конечно не учитывать что насадки к нвопену мне выдают бесплатно правда только 30 на месяц )

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Наташа и Тамара Сумрин
nataliya m

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 21:06
Откуда: Иордания , Амман ( Украина )
Возраст: 50
Пред.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2