Влияние арбузов на гликемию

Характеристики продуктов питания, гликемический индекс продуктов, рецепты блюд, диеты

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Влияние арбузов на гликемию

Сообщение IgorG » 16 дек 2018, 11:15

Марьванна писал(а):Так вот репутация ФАНТИКА (а не Фунтика, не знаю кто это) в нашем сообществе настолько безупречна, что разговаривать с ним в подобном тоне, значит оскорблять всех нас.


Ув. Марьванна
во 1-х я никого не оскорблял
а во 2-х, Вы считаете, тонкий стеб Фантика, не очень приличными методами, типа выдергивания из контекста, и, таким образом, искажая смысл фразы - это так безупречные люди поступают, да?
видимо , я отстал от жизни
или классической литературы перечитал

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
malvina666777 писал(а):Тогда и не говорите за всех, что есть арбузы плохо и невозможно в плане поддержания уровня гликемии.


ваш частный случай , и на дистанции одного лета - это не правило, Мальвина, а может быть и исключением
дай Бог, конечно, чтобы оно так всегда и было, как диабетик, искренне Вам этого желаю

а вообще, я ухожу из темы
весьма удивлен реакции коллег по несчастью

дело ваше... пейте пиво, ешьте арбузы
жизнь ваша
слышал, и с ГГ по 7-8 люди годами живут и не жужжат... у каждого свой организм
кто-то, как Юрис, вполне может "отсроченную компенсацию" использовать, и , соответственно, ходить какое-то время с сахаром под 15 и выше
я - не могу
IgorG

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 19:19
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Влияние арбузов на гликемию

Сообщение malvina666777 » 16 дек 2018, 11:33

IgorG, у меня не частный случай, таких людей много. Да и ск не всегда идеальные и чаще самые ужасные ск возникают не от арбузов или другой еды.
Надо проще относиться, вы слишком заморачиваетесь. И опять таки, как только высказывают противоположное мнение, вы в кусты, типа ухожу из темы, меня не поддержали... Детский сад

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Влияние арбузов на гликемию

Сообщение Juris » 16 дек 2018, 11:41

IgorG писал(а):У Юрия из Риги , который пиво пьет, тоже, насколько я успел заметить, ГГ выше чем 6.2

У Юрия из Риги он такой :

https://ibb.co/dvi8ez
https://ibb.co/cij9me

И при этом он с удовольствием пьет пиво и ест арбузы. И не только ... При этом он может сделать любой ГГ в пределах разумного, не фанатея при этом от своего диабета и не заламывая руки от горя и при ГГ=6.2 %
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Влияние арбузов на гликемию

Сообщение KRONa » 16 дек 2018, 11:44

IgorG писал(а):дело ваше... пейте пиво, ешьте арбузы
жизнь ваша

Предлагаю на этой высокой ноте и закончить :хорошо Поскольку это, собственно, всё, что нам надо знать о влиянии арбузов на гликемию. Каждый позволяет любому продукту влиять на свою гликемию ровно настолько, насколько позволяет :). В силу своих приоритетов, вкусовых пристрастий, уровня знаний об окружающем мире и умений в компенсации. :пардон:
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!

За это сообщение автора KRONa поблагодарили: 3
Juris (16 дек 2018, 19:52) • Пашка (16 дек 2018, 18:25) • Марьванна (16 дек 2018, 17:48)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53
Пред.

Вернуться в Питание при сахарном диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13