Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Характеристики продуктов питания, гликемический индекс продуктов, рецепты блюд, диеты

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Сообщение Juris » 12 июн 2018, 11:32

https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
olga (13 июн 2018, 12:23)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Сообщение AK47 » 13 июн 2018, 14:37

Весь вопрос в колличестве :)
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с) Ю.П.
AK47

 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 11:37
Откуда: Пенза
Возраст: 47

Re: Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Сообщение costa » 13 июн 2018, 15:58

жидкий хлеб
costa

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 04:02
Откуда: Монро, США
Возраст: 53

Re: Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Сообщение Juris » 15 июн 2018, 21:30

Весь вопрос в колличестве

Ну это само собой разумеется, поскольку разумность и умеренность всего касается :wink: Даже про алкоголь говорится, что в умеренных дозах он полезен в любых количествах ( шутка юмора) :P Но от кружечки светлого пивка в день лично я себя отнюдь не возбраняю :не шали Не столь регулярно, конечно, как хотелось бы, но тем не менее. Это зависит от того, где я оставлю машину, в гараже или под окном :думаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Сообщение Уолл » 15 июн 2018, 23:07

Да чего уж там, пиво и мертвых воскрешает. Очередное упоротое исследование от "учОных". Ох уж эти ученые! Сегодня у них бананы смертельных яд, а завтра, эвон, вместе с пивом, еда для бессмертных. Ешь банан, и запивай его пивом, диабетик, можно, "ученые" доказали.
Про бананы не простой треп, за 1,5 месяца такие вот желто-коричневые статьи на Рамблере выстреливали с диаметрально-противоположным значением, и везде "доказали", и везде "ученые". В интересном обществе мы с вами живем, товарищи. В обществе со смещенным фокусом восприятия.

Лично я пиво ненавижу, и, разумеется, не пью, хоть "ученые" и доказали его живительный эффект (потенция от пива, ну надо же, а, эх они ученые!). Да фигли я тут распинаюсь? Подождем с месяцок, и на этом же сайте, только теперь уже наверное другие "ученые" докажут обратное (возможно, но не точно) :)
А стоит ли? Подумайте!
Аватара пользователя
Уолл

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:27
Откуда: Тысячелетний
Возраст: 37

Re: Пейте пиво пенное, будет жизнь обалденная

Сообщение Juris » 16 июн 2018, 00:27

Сегодня у них бананы смертельных яд, а завтра, эвон, вместе с пивом, еда для бессмертных.

Действительно, совсем с ума сошли они за своими "синхрофазотронами", чтобы пиво вместе с бананами пить рекомендовали :evil: Поэтому и диабет они излечить не могут, поскольку пиво пьют с бананами, а не с рыбкой :плачу
Что касается этого :
Лично я пиво ненавижу, и, разумеется, не пью

то слово "разумеется" тут явно лишнее :не шали Вы попробуйте его хлебнуть без бананов и сразу "уразумеете", что к чему :спасибо: Не ждите месяцок, а просто первую кружечку ( бокальчик) залпом, а вторую ( второй) - смакуя :хорошо
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
Yrik82 (17 янв 2020, 11:06)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Вернуться в Питание при сахарном диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17