Помповый центр в Москве

Обсуждаем инсулиновые помпы и делимся опытом их применения

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Помповый центр в Москве

Сообщение Подгребельный Александр » 17 апр 2004, 17:34

Мы рады Вам сообщить, что в нашей клинике, совместно с фирмой "Medtronic/MiniMed", внедрены новые и современные методики лечения и диагностики САХАРНОГО ДИАБЕТА:
1. Перевод пациентов с сахарным диабетом на "Инсулиновый дозатор (помпу) - MiniMed 508 (Medtronic/MiniMed, USA)", обучение пациентов использованию этого нового (для России) способа введения инсулина и дальнейшее медицинское и техническое сопровождение наших клиентов.
2. Круглосуточное (в течение до 3-х суток) мониторирование гликемии у пациентов с сахарным диабетом в амбулаторных условиях с помощью "Системы постоянного мониторирования глюкозы - CGMS (Medtronic/MiniMed, USA)".

Наши врачи прошли обучение на специализированных курсах фирмы Medtronic

Стоимость инсулиновой помпы MiniMed 508 составляет 3000$, стоимость расходных материалов (катетеры и резервуары) на 1 месяц - до 200$ (цены производителя)

Возможен месячный пробный период (без покупки помпы), оплачивается толко стоимость расходных материалов (на месяц), необходима залоговая сумма (1500 $)

Первичная консультация пациента, с обучением использования помпы, подбору, програмированию индивидуальной схемы помповой терапии - 4 000 руб. Последующие консультации - 350 руб.

Проведение мониторирование гликемии с помощью прибора CGMS - 4500 руб.

Возможно приобретение и оплата услуг в кредит.

Более потробно об этих методах лечения и диагностики можно узнать на нашем сайте, в нашей клиникие у врача на приеме, по телефону 8-926-206-85-59 или по почте - saccharum@mail.ru
С уважением, Врач-эндокринолог Подгребельный Александр Николаевич.

"Клиника на Владимирской"
Москва, 1-я Владимирская ул., д. 18, корпус 1,
(095) 306-43-66, 305-01-52,
www.virusa.net
Подгребельный Александр

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2004, 17:26

Сообщение Ирина 03 » 31 авг 2004, 01:28

Цены просто заоблачные.
Всего доброго
Ирина 03

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2004, 21:58
Возраст: 52

Сообщение lady Oksana » 22 мар 2005, 18:07

Ирина 03 писал(а):Цены просто заоблачные.


Цены заоблачные для среднего россиянина, потому что мед. страховка в России не оплачивает помпы и необходимое к ним... :cry: надеюсь, Пока не оплачивает. А ещё бы неплохо было бы рассчитываться в кредит постепенно.

Как это делается в США.
Я получила помпу 512 в 2004 году. Первая посылка от компании с помпой, парой прищепок носить помпу, глюкометром, "пистолетом" устанавливать помпу и всем необходимым на 3 месяца стоила бы без мед. страховки 6600 долларов: 6000 за помпу и за "трубочки" 200 в месяц.
Так как у меня на сегодня 2 мед. страховки (с моей работы и с работы мужа), кстати, не бесплатных для нас, - пока я не платила ни цента за саму помпу или необходимое к ней, 2 страховки покрывают всё.
Если бы у меня была только 1 моя мед. страховка, то тогда, как мне сказали в компании, мне бы помпа стоила около 2000 долларов, - с возможностью выплаты в кредит по 50 долларов в месяц: 45 долларов в погашение долга и 5 долларов за кредит.
В течение действия гарантии помпы - в этом 2005 году - мне прислали приглашение поменять мою 512 на 515 за 199 долларов. Я поменяла, и правда, это смена на следующую модель стоила мне только 199 долларов.
lady Oksana

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 18:16
Откуда: сейчас Texas

Вернуться в Инсулиновые помпы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32