Гарантийный обмен помпы Акку-Чек

Обсуждаем инсулиновые помпы и делимся опытом их применения

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Гарантийный обмен помпы Акку-Чек

Сообщение Ольга С. » 23 авг 2019, 10:24

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поделиться информацией замены помпы Акку Чек Комбо по гарантии.
Помпа поставлена была сыну по квоте 5 лет назад. За это время повредился резиновый наконечник на одной их кнопок. При этом свои функции кнопка выполняла.
Обратились на горячую линии Акку Чек, помпу взяли на экспертизу, длившуюся 5 дней в нашем случае. И выдали новую.
Ездить никуда не пришлось, все делалось через курьера, предоставленного фирмой Акку Чек.
Очень благодарны нашей знакомой, которая обменяла таким же образом помпу дочери и поделилась этой информацией со мной целенаправленно. Сами мы такую неисправность и не додумались бы считать гарантийной.
Возможно эта информация кому то пригодиться. :)

За это сообщение автора Ольга С. поблагодарили: 2
Орхидея (04 фев 2022, 14:32) • ИннаДима (23 сен 2019, 01:03)
Рейтинг: 2.15%
 
Ольга С.

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:09
Откуда: Тульская обл.
Возраст: 56

Re: Гарантийный обмен помпы Акку-Чек

Сообщение Paninero » 27 окт 2019, 20:52

Здравствуйте! А пока вам проводили экспертизу, подменную помпу не давали? Вы на ручках 5 дней были?
Меня беспокоит работа поршня. И пульт давно уже не коннектится с помпой. Но боюсь, что придется брать в аренду у коммерческих структур помпу на время проверки дефекта.
Последний раз редактировалось Paninero 27 окт 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Paninero

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:50
Откуда: Мск
Возраст: 52

Re: Гарантийный обмен помпы Акку-Чек

Сообщение Ольга С. » 27 окт 2019, 21:35

Здравствуйте. Нет, подменную не давали и об этом оператор сразу при обращении предупреждает.Да, перешли на ручки на это время. Переход прошел вполне нормально.

За это сообщение автора Ольга С. поблагодарил:
Paninero (27 окт 2019, 21:39)
Рейтинг: 1.08%
 
Ольга С.

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:09
Откуда: Тульская обл.
Возраст: 56

Вернуться в Инсулиновые помпы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28