Тест-полоски в новых стандартах МП

Социальная защита людей с диабетом, льготы, пенсии. Как можно сэкономить время и деньги. Деятельность региональных диабетических организаций.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Тест-полоски в новых стандартах МП

Сообщение sasamar » 14 июн 2018, 07:44

мамасолнце писал(а):Ждали мы в этом году 3 месяца, затем я обратилась с жалобой в Роздравнадзор , через месяц нам нашли тест-полоски на 3 месяца, еще через месяц в аптеку поступили полоски для всех, НО, я своей жалобой приобрела себе врага -зав.детской поликлиники. Почему она приняла это как личную обиду, это ее проблема, а мои проблемы начались, что теперь нам нужно ходить в поликлинику за рецептами каждый месяц (раньше 1 раз в 3 месяца).

Мы , вообще, после "новогодних каникул" не успели рецепт оформить и, первый раз , в этом году вчера только получили :evil:
Мы в той-же больнице - всем сделали 1 раз в месяц и не регламентируется вроде, на усмотрение больницы до 3-х месяцев :( так-что вряд-ли это личная неприязнь главврача.
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Тест-полоски в новых стандартах МП

Сообщение Olga_Ani » 09 июл 2018, 15:08

Накатала заявление в местную прокуратуру по поводу тест-полосок, которых за 2 года диабета дочери ни разу не было. Хочу написать еще в Комитет Здравоохранения Курской области. Подскажите, кто знает, как правильно оформлять: это письмо или жалоба или заявление? Кому должно быть адресовано? Я так понимаю, председателю комитета. Хочу отвезти лично, чтоб со штампом принятия.
Аватара пользователя
Olga_Ani

 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:39
Откуда: г. Курск
Возраст: 36

Re: Тест-полоски в новых стандартах МП

Сообщение Сосенская Мария » 09 июл 2018, 16:28

Председателю Комздрава. Как назвать - не имеет принципиального значения.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Olga_Ani (09 июл 2018, 19:54)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66491
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пред.

Вернуться в Социальные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6