Прошу помочь с компенсацией СД1

Новичок вы или нет - не важно, мы постараемся вам помочь

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Прошу помочь с компенсацией СД1

Сообщение ta_ » 25 дек 2019, 23:11

Luxxus писал(а):уже завтра она наест разносолов на 20 хе

А у кого-нибудь есть реальный опыт компенсации 20 ХЕ? Просто интересно, возможно ли столько съесть (не в качестве меры по спасению от перекола) и успешно скомпенсировать.
Последний раз редактировалось ta_ 26 дек 2019, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора ta_ поблагодарил:
Александра22 (25 дек 2019, 23:17)
Рейтинг: 1.08%
 
ta_

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 23:00
Откуда: Москва
Возраст: 36

Re: Прошу помочь с компенсацией СД1

Сообщение Juris » 26 дек 2019, 01:23

А у кого-нибудь есть реальный опыт компенсации 20 ХЕ?

У меня :спасибо: Я уже рассказывал, но повторюсь. Как-то раз, увлекшись чтением данного поучительного форума, я перепутал шприц-ручки и вместо 32 единиц ночного НПХ уколол 32 единицы Хумалога. :не знаю Которые потом пришлось "закусывать" 200 граммами столового сахара ( как раз 20 ХЕ). Все закончилось весьма неплохо. Ну а стопки блинов с вареньем под 25-30 единиц Хумалога, то это вообще проза жизни. Я не знаю, сколько в них ХЕ, поскольку ХЕ не считаю, но думаю, что не мало :wink: Да и вовсе не в этих ХЕ дело :не шали Такой же прозой жизни для меня являются и шашлыки под 5-8 единиц инсулина, хотя в них вообще нет ХЕ :wink:
Стесняюсь спросить: а по какому поводу интересуетесь ? :думаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Прошу помочь с компенсацией СД1

Сообщение ta_ » 26 дек 2019, 07:30

ta_ писал(а):не в качестве меры по спасению от перекола


Так что не считается.
Juris писал(а):Стесняюсь спросить: а по какому поводу интересуетесь ?

Может, у меня планируется длительное застолье. Что я, не человек, что ли?
Хотя вряд ли способна употребить больше 10 ХЕ за раз.
ta_

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 23:00
Откуда: Москва
Возраст: 36

Re: Прошу помочь с компенсацией СД1

Сообщение al555 » 26 дек 2019, 07:43

ta_ писал(а):Может, у меня планируется длительное застолье. Что я, не человек, что ли?

Съели на 2-3 хе и укололись, съели ещё столько и опять укололись...и так хоть целый день без перерыва :D
Аватара пользователя
al555

 
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:26
Откуда: Новосибирск
Возраст: 58

Re: Прошу помочь с компенсацией СД1

Сообщение Сосенская Мария » 26 дек 2019, 10:38

ta_ писал(а):А у кого-нибудь есть реальный опыт компенсации 20 ХЕ? Просто интересно, возможно ли это столько съесть (не в качестве меры по спасению от перекола) и успешно скомпенсировать.

Вчера ДР был у сына, примерно на столько и наел в течение вечера: пирог, багет, бутерброды с икрой, салаты, горячее, тортик, красное полусладкое вино, чай с сахаром. :пардон:
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66491
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Прошу помочь с компенсацией СД1

Сообщение Juris » 26 дек 2019, 11:54

Так что не считается.

А если бы я сначала выпил сахарного сиропа на 20 ХЕ, а потом укололся ? Так бы считалось ? :думаю ИМХО, тут ситуация из серии "что в лоб, что по лбу" :) Кстати, мой вариант даже технологически более правильный : сначала уколол, а потом "поел". Ну чем не компенсация 20 ХЕ ? :не знаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73
Пред.

Вернуться в Практика компенсации СД1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14