ЮМ писал(а):практическое применение на Лантусе открытия вы все рассчитываете сделать, измеряя сахар на фоне каждый час в этой ситуации
Лантус делается в 0.00. И прочитать внимательней, что я пишу, то можно увидеть:
Rom-mih писал(а): замерами часиков с 17.00 до укола фонового
хватает ли этого количества лантус до следующего укола, не требуется ли деление и 2-х кратно введение.
И при чем сдесь это
ЮМ писал(а):23.15 СК 8.1
Утром сегодня в 7.45 СК 5,3
Откуда такое ск в 23.15

, наеденое, откатоное.... что это
Из личного: напр.
В 22.00 ск 5
Ноной Ле
Утро ск от 4.6-4.8
Или
22.00 ск 7
ночной Ле
Утро ск 4.6-4.8
Печень не даёт провалиться и в то же время лишнее ск съедается фоновым
Тут главное не переборщил, а то с утра как говорит 'дилетант' можно обнаружить себя мёртвым

Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...