Прошу помощи! Мой диабет меня больше не слушается!

Новичок вы или нет - не важно, мы постараемся вам помочь

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Прошу помощи! Мой диабет меня больше не слушается!

Сообщение Juris » 13 апр 2019, 22:08

Да уж ... На 16-м году своего существования Диа-Клуб явно начал деградировать, коль такие эксперды как Luxxus стали тут "умничать" :плачу
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

Сообщение Luxxus » 13 апр 2019, 22:17

Juris писал(а):На 16-м году своего существования Диа-Клуб явно начал деградировать

На мой взгляд, он стал более демократичным и не авторитарным.
Ничто так не бросает в крайности, как поиск золотой середины.
Luxxus

Сообщение ЮМ » 14 апр 2019, 07:18

Самое в этой демократии грустное, что уважаемые модераторы этого форума не 2 раза в день проверяют у себя сахар, а *зачем-то* давным-давно пользуются совсем не дешевым мониторингом. И ночной фон у себя не врубают по мощной дуге, сходящей на нет в аккурат ко времени "зари" (потому что зачем пыхтеть? у "нормальных людей" все должен спрямить глюкагон, а не спрямляет только у ущербных Luxxusa и ЮМ), а давно поставили себе помпы и *зачем-то* тщательно подбирают в них фон по часам, и он, представьте себе, не подозревает о чудодейственных свойствах глюкагона и получается разным.
Но - благоразумно помалкивают, тем самым поощряя постоянные наезды и неверные представления. Вот такая демократия :хорошо

Прошу прощения за офтопик, но не я его начала.
ИМХО
ЮМ

Сообщение Juris » 14 апр 2019, 07:51

у "нормальных людей" все должен спрямить глюкагон

Да, именно так и происходит у нормальных людей. Нормальных без всяких кавычек :не шали Потому что эти нормальные понимают, что инсулин в организме живет не сам по себе в гордом и самовольном одиночестве, а в единстве и равноправной борьбе противоположностей. И вот когда они поймут это, тогда и становятся нормальными. Тут самое главное - вовремя успеть понять это :подумай Иначе можно загубить не только инсулярное, но и контринсулярное плечо САУ. И тогда действительно останется лишь грустить "в этой демократии", терпя "неверные представления", и хохоча при этом :D
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

Сообщение ЮМ » 14 апр 2019, 07:59

Я и говорю. Не надо все время про ЮМ. Спросите у успешных помпоносцев, чем они там занимаются, подбирая фон по часам. И главное - почему он в итоге получается разным, если там изначально и так было ровненько за счет контринсулярного плеча :D
ИМХО
ЮМ

Сообщение Juris » 14 апр 2019, 08:30

Спросите у успешных помпоносцев

А почему именно у помпоносцев и почему именно помпоносцы и либроносцы стали эталоном и примером для подражания ? :shock: Можно поспрашивать и не помпоносцев, многие из которых не менее успешны, хотя ни помп, ни прочих либр в глаза не видели :P Или именно их Вы имели в виду под "не нормальными" ? :плачу
Что касается этого :
И главное - почему он в итоге получается разным,

то я могу спеть песню Макаревича : "Не надо прогибаться под изменчивый фон. Пусть лучше он прогнется под нас" *YAHOO*
P.S.
Не надо все время про ЮМ

Хорошо :спасибо: Обращу свой взор на "люксусов" :D Я почему-то считал Вас с ним одной командой и, если честно, не мало этому подивился :) Как бы я к Вам не относился ( а я всегда относился к Вам со тщательно скрываемым уважением :спасибо: ), я никак не мог взять в толк - что же Вас с ним связывает ? :не знаю
Juris

Сообщение mykalltin » 22 апр 2019, 20:54

Дорогая Отя , подскажите как Ваши дела и как проходит Ваша компенсация ?

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
mykalltin

Сообщение Отя » 23 апр 2019, 21:04

mykalltin, спасибо.
Я прислушалась к
Juris писал(а):Так что, господа диабетики и иже с ними, бросайте все эти "заповеди" и живите своим умом У кого он есть, конечно ...

и вот пытаюсь сделать себе счастье.
Приобретённые знания и какой-никакой опыт очень пригодились. Иногда получается, иногда не очень. Покой нам только снится. Но все-таки чуть лучше. :)

За это сообщение автора Отя поблагодарил:
KRONa (24 апр 2019, 07:11)
Рейтинг: 1.22%

Отя

Сообщение mykalltin » 23 апр 2019, 22:23

Отлично , рад за Вас и за Ваши удачные шаги компенсации , здоровья Вам

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
mykalltin

Пред.

Вернуться в Практика компенсации СД1