Обращение к администрации

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Обращение к администрации

Сообщение Фантик » 20 мар 2010, 17:31

Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Обращение к администрации

Сообщение Linke » 26 мар 2010, 22:12

Мне понравилась сегодняшняя тема про собачек. Предлагаю ее продолжить, но писать не о глупых животных, а о случаях реальной помощи нашим форумчанам умными животными. Вспомнила про кошку, которая шипела на хозяина, почувствовав от него запах ацетона. Разве она не помощница в лечении диабета?
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Re: Обращение к администрации

Сообщение Фантик » 26 мар 2010, 22:15

Большой ценности в теме я не вижу, могу передвинуть в "Свободное общение" и открыть. Напоминаю, что там темы, заброшенные на неделю, самостираются.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Обращение к администрации

Сообщение Linke » 26 мар 2010, 22:24

Фантик писал(а):Большой ценности в теме я не вижу

А я увидела. И задумалась о собаке.
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Re: Обращение к администрации

Сообщение Фантик » 26 мар 2010, 22:29

Ну, так читать сейчас тему никто не запрещает! Можно одновременно думать о собаке - я вот уже лет пять думаю о собаке.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Обращение к администрации

Сообщение Сосенская Мария » 26 мар 2010, 22:43

Linke писал(а):А я увидела. И задумалась о собаке.

Собака поможет в компенсации СД, только если у ребенка увеличатся физнагрузки (очень активные прогулки с собакой). А вообще тема о возможности контроля СК собакой - бред собачий (прошу прощения за тавтологию).
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Обращение к администрации

Сообщение Сосенская Мария » 26 мар 2010, 22:44

Linke писал(а):писать не о глупых животных

Как-то обидно даже стало. :hmmm:
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Обращение к администрации

Сообщение Linke » 26 мар 2010, 23:11

Фантик
Хочется узнать больше реальных историй, прежде, чем прийти к такому решению. Вот, например, я очень боюсь ночных гип, а собака, живущая в комнате у ребенка, могла бы нас разбудить, почувствовав неладное. Интересно, были ли такие истории в жизни, какой породы была собака и т.п.?
Я только сегодня об этом задумалась и хочу собрать как можно больше информации. А кто-то, возможно, захочет рассказать о своем питомце, но придет на форум позже, чем через неделю, а темы уже не будет. И тема, созданная Volodichka "Дрессировка собак для диабетика" закрыта.
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Re: Обращение к администрации

Сообщение Linke » 26 мар 2010, 23:26

Сосенская Мария писал(а): А вообще тема о возможности контроля СК собакой - бред собачий.

Да я вообще не пойму о каком контроле СК идет речь.
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Re: Обращение к администрации

Сообщение Linke » 26 мар 2010, 23:30

Сосенская Мария писал(а):
Linke писал(а):писать не о глупых животных

Как-то обидно даже стало. :hmmm:

Не обижайся. Твоя собачка самая лучшая, я в этом уверена. :цветок
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Re: Обращение к администрации

Сообщение Марьванна » 27 мар 2010, 14:06

Linke
Тему закрыла я , потому что рассуждение о том, что с помощью собаки можно контролировать уровень СК у человека (а именно так заявлено в теме), не просто бессмысленно, но и вредно, с смысле того, что кто-то из неосведомленных читателей форума купиться на эту идею и захочет ее осуществить (как я поняла, за немалые деньги).
Что касается темы вообще, о помощи собаками при разных критических ситуациях больными хозяевам, в принципе ничего против не имею, и если другим это интересно, можно открыть. Главное ,чтобы тема не превратилась в передачу В мире животных. :D
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Обращение к администрации

Сообщение Linke » 27 мар 2010, 18:01

Марьванна
Спасибо. Мне интересно узнать реальные истории, а другими вопросами пусть занимаются ирландские исследователи.
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Re: Обращение к администрации

Сообщение АНГЕЛ » 05 апр 2010, 21:53

Уважаемые админы форума!
Я понимаю, конечно, что ничего бесплатного ( кроме вашего и модераторов титанического труда на форуме) не бывает. И деньги нужно зарабатывать, я и не пытаюсь спорить.
Но почему это должно принимать формы "отсечения" от форума людей с проблемным зрением?
Оранжевый баннер на верхней странице ещё можно вынести и даже попытаться не обращать на него внимания.
Но вырвиглазное ядовито-зелёное мигание в каждой теме, на самом "читаемом" месте игнорировать уже никак не получится.
Очень не хочется вступать в бессмысленную дискуссию об этичности, демократизме, деньгах и прочем. Я и не буду этого делать.
Просьба - не забывайте, пожалуйста, что на форуме попадаются индивидуумы с не очень крепким здоровьем. Если придётся выбирать между форумом и глазами, то - глазки, однозначно, дороже.
С уважением.
Аватара пользователя
АНГЕЛ

 
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:55
Откуда: Россия

Re: Обращение к администрации

Сообщение Connie » 06 апр 2010, 07:10

АНГЕЛ писал(а):Но вырвиглазное ядовито-зелёное мигание в каждой теме, на самом "читаемом" месте игнорировать уже никак не получится.

Сильно сомневаюсь, что это действительно так. Его хорошо видно при написании ответа, если используется "Быстрый ответ" и совершенно не видно, если отвечать через кнопку "Ответ", так же при чтении темы, этот баннер оказывается внизу. Кроме того вы хотите, что бы реклама была не видна? Т.е. что бы она была, но ее видно не было?
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Обращение к администрации

Сообщение KRONa » 06 апр 2010, 07:17

Вот пока АНГЕЛ не написала, я бы и не заметила эту "ядовитую зелень". Действительно, она в самом низу; читая последний пост, её можно сдвинуть ещё вниз, а при ответе сдвинуть вверх; в обоих случаях она не видна. :думаю Может правда, возможна разная "картинка" на разных ПК?
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53
Пред.След.

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8