Площадка для кулачных боёв

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Площадка для кулачных боёв

Сообщение Irena03 » 12 окт 2012, 18:05

Московское правительство предложило митинги и демонстрации единства проводить на специально отведённых площадках в ЦПКиО им. Горького (под шашлычок). Может, и в Диа-клубе пора что-то подобное выгородить для желающих, а компенсационные темы всё-таки оставить строго для разбора одного конкретного дневника? А "оффтоперов" карать. Потому что завсегдатаи всё равно все темы читают, вот и будут всласть друг на друга ссылаться - там, где это допустимо?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. Роберт Шекли, «Верный вопрос».
Irena03

 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:53
Откуда: Москва, САО.
Возраст: 58

Re: Площадка для кулачных боёв

Сообщение Марьванна » 12 окт 2012, 18:44

Irena03,
Так вроде бы неоднократно выделяли дискуссии в Теоретический раздел..? И там предлагали решать все споры о методике и подходах. Он для этого и предназначен...
А специальное место для митингов и пламенных речей и взаимных обвинений на любую тему... а тем более на тему компенсации... Не приведи Господи дожить до этого .... :]
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Площадка для кулачных боёв

Сообщение Irena03 » 12 окт 2012, 18:57

Марьванна, вот на меня только что опять наехали без всякой дискуссии - я промолчу, в сотый раз. Но ведь и мне есть, что сказать... Дожили уже ведь, я потому и прошу администрацию как-то этот фонтан заткнуть. :плачу
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. Роберт Шекли, «Верный вопрос».

За это сообщение автора Irena03 поблагодарил:
dewka2 (12 окт 2012, 22:37)
Рейтинг: 1.08%
 
Irena03

 
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:53
Откуда: Москва, САО.
Возраст: 58

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7