Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение malvina666777 » 28 мар 2018, 14:53

Alexzz, а аккуратней это как? Точнее как вы себе это представляете? ;)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Гошина Наташа » 28 мар 2018, 15:07

malvina666777 писал(а):а аккуратней это как?

Я налепила на экран пленку для телефонов и вместе с экраном накрыла и кнопку . Не знаю поможет ли это , но грязными руками , если берет , то хоть не пачкается и не забивается .
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8822
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Evo » 28 мар 2018, 17:01

Ну мы тут и наоффтопили))).

Кнопку сберечь наверное можно только более редкими замерами :)

По идее ресивер у них недорогой и идет со скидкой в стартовом комплекте - так что не так уж и дорого получается - не берегите - меряйте столько сколько нужно.

Вернемся к теме...

Всем позвонили приятные люди с зарубежным акцентом из Эббот?
Аватара пользователя
Evo

 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:19
Откуда: Россия
Возраст: 42

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Nikole » 28 мар 2018, 17:14

Мне никто не позвонил, хотя оставляла контакты уже раза три, первый раз года два назад. :(
По поводу западающей кнопки на ридере - мы специально не выключаем кнопкой ридер - он сам отключится спустя несколько секунд. Заряда хватает надолго.
Nikole

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:40
Возраст: 45

Re: Продажа Freestyle Libre в России

Сообщение Alexzz » 29 мар 2018, 18:29

malvina666777 писал(а):Alexzz, а аккуратней это как? Точнее как вы себе это представляете?
Во первых, нажимать понежнее. Во вторых, чтобы выключить, обычно надо сделать три нажатия. А можно ведь и не делать, просто оставить и сам отключится. Уже ресурс будет продлён аж в 4 раза. Ну, можно не так жестоко, можно вместо трёх жать только два раза. Там после второго раза он сам выключается буквально через 5 секунд.
Если желаете со мной пообщаться без цензуры, свяжитесь через gsf@apollo.lv или вацап +371 29404566
Аватара пользователя
Alexzz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 18:19
Откуда: Латвия, г. Огре
Возраст: 52

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение pustelnyck » 31 мар 2018, 21:38

У кого проблемы с видимости устройства в программе ("сенсор не подключен", "no reader connected"), пробуйте отключить фаервол или добавить программу в исключения. Мне помогло.
pustelnyck
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:47
Откуда: Киев, Украина

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение stlolga » 03 апр 2018, 19:26

У кого сколько ридер заряд держит? У меня был год немецкий, заряжала раз в 3-5 дней, китайский -тоже полгода в таком же режиме (в марте заглючил - начал внезапно отключаться, долго заряжался, потом снова внезапно отключался) - вернули по месту покупки по звонку на горячую линию, обещали выслать новый. Тем временем сами купили новый - и он уже две недели работает, и все еще нет значка, что мало заряда. И не знаю, стоит заряжать, даже если нет еще значка, или это убивает батарею?

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
stlolga

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:37
Откуда: Guangzhou
Возраст: 46

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Yaomama » 03 апр 2018, 19:29

stlolga писал(а):У кого сколько ридер заряд держит?

2-3 дня.
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение stlolga » 03 апр 2018, 19:42

С самого начала 2-3 дня, или со временем так стало?

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
stlolga

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:37
Откуда: Guangzhou
Возраст: 46

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение vika54 » 03 апр 2018, 19:53

stlolga писал(а):У кого сколько ридер заряд держит?

Новый - 10 дней и ещё можно было не заряжать, отметка зарядки батареи около 1/3, поставила всё же на зарядку.
После использования 2-х сенсоров - зарядила полностью и в шкафчик спрятала, в ближайшем будущем не буду заказывать сенсоры.Надеюсь что не разрядиться ридер.
Последний раз редактировалось vika54 03 апр 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
vika54

 
Сообщения: 4884
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:34
Откуда: США

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Гошина Наташа » 03 апр 2018, 19:57

Я вообще не помню когда заряжала . Сенсор второй (середина срока )точно уже не заряжался .
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8822
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Платон_АК » 04 апр 2018, 11:05

Подскажите, как вы решили проблему с чтением сенсора через приложение? Везде Пишет, что устройство недоступно в нашей стране. Многочисленные взломы и отвязки от play маркета не помогают. Пока запустил сенсор ридером, но он стал безбожно врать. Отчетливо ощущая гипогликемию сенсор показывает сахар 13...... работая через телефон таких проблем не было. Каком образом вы пользуетесь приложением?

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Платон_АК
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:58

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Irina_D » 04 апр 2018, 14:46

Платон_АК писал(а):Подскажите, как вы решили проблему с чтением сенсора через приложение? Везде Пишет, что устройство недоступно в нашей стране. Многочисленные взломы и отвязки от play маркета не помогают. Пока запустил сенсор ридером, но он стал безбожно врать. Отчетливо ощущая гипогликемию сенсор показывает сахар 13...... работая через телефон таких проблем не было. Каком образом вы пользуетесь приложением?

Просто установочный файл apk взять, не из маркета и установить, все работает.

Кстати, насчет программ. Если уж речь зашла:) У меня последние пару дней при запуске белый экран, иногда надпись Checking version. Сахар измеряет, график урезанный (ну который всегда при замере, 4 часа он там что ли) показывает. И все... У меня так было уже может с месяц назад, само потом пропало. Никто не знает, чем лечить такое?
p/s прога не из маркета, т.е. установлена без смены страны, просто как сторонне приложение. Жить не мешает, у меня ридер как основной, но иногда нужно что-нибудь все-таки...
Учусь жить по новому
Irina_D

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 10:11
Откуда: г.Пермь
Возраст: 34

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Yaomama » 04 апр 2018, 15:14

stlolga писал(а):С самого начала 2-3 дня, или со временем так стало?

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение

Стало со временем.По началу дней 5-7 держался заряд. А используем всегда часто....до 30 считываний в лень.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Платон_АК » 05 апр 2018, 11:34

Irina_D писал(а):
Платон_АК писал(а):Подскажите, как вы решили проблему с чтением сенсора через приложение? Везде Пишет, что устройство недоступно в нашей стране. Многочисленные взломы и отвязки от play маркета не помогают. Пока запустил сенсор ридером, но он стал безбожно врать. Отчетливо ощущая гипогликемию сенсор показывает сахар 13...... работая через телефон таких проблем не было. Каком образом вы пользуетесь приложением?

Просто установочный файл apk взять, не из маркета и установить, все работает.

Кстати, насчет программ. Если уж речь зашла:) У меня последние пару дней при запуске белый экран, иногда надпись Checking version. Сахар измеряет, график урезанный (ну который всегда при замере, 4 часа он там что ли) показывает. И все... У меня так было уже может с месяц назад, само потом пропало. Никто не знает, чем лечить такое?
p/s прога не из маркета, т.е. установлена без смены страны, просто как сторонне приложение. Жить не мешает, у меня ридер как основной, но иногда нужно что-нибудь все-таки...


Аналогичная проблема. Установил не из маркета, серый экран и ничего более. Все арк. установленные с форума, аналогично не работают

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Платон_АК
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:58
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7